Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

DPI объявила о результатах программы "Золотая лихорадка"

Компания DPI Computers сегодня объявила о результатах программы "Золотая лихорадка", которые были подведены на дилерском митинге DPI Computers, прошедшем с 7 по 9 сентября 2001 года.

Программа проходила с 5 июля по 20 августа, была нацелена на продвижение продуктов AGFA, LaCie и UMAX, по результатам продаж которых дилерам начислялись призовые баллы в зависимости от объема закупок.

В начале сентября были подведены итоги и определены победители:
  • 1 место (приз - туристическая поездка) - компания NBZ;
  • 2 место (приз - фишки казино на значительную сумму) - компания ONLINE;
  • 3 место (приз - профессиональная цифровая камера) - компания NT.
Также были вручены дополнительные ценные призы победителям в номинациях лучший розничный партнер и лучший региональный партнер. Ими стали:
  • в номинации "лучший розничный партнер" - компания "Терем" СПб;
  • в номинации "лучший региональный партнер" - NT.
Поощрительными призами в виде цифровых камер, сканеров и графических планшетов были награждены компании Compus, Netlab, Key, F-Centre, Formoza-AR, AD Mac Centre, "Русский Стиль", "Терем", DeepApple, Bancos, ABS, Techmarket, Amos SPb, Hoper, Startmaster, MacStudio, Kompmir, Ostava, Electronservice, Alliance, Formoza-D.



Компания DPI Computers входит в группу DPI, образованную в 1995 г. DPI Computers является российским дистрибутором компьютерного оборудования для издательской деятельности и любых видов работ, связанных с областью графики. Компания - эксклюзивный дистрибутор продукции Wacom, X-Rite, Barco, Asante и LaCie, дистрибутор Apple, Xerox, AGFA, Hitachi, Microtek и Minolta. Дилерская сеть насчитывает более 400 компаний на территории России и СНГ.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках