Разделы

Телеком Контент

Warner Music подписала соглашение с Orascom и Telenor

Warner Music Group объявила о заключении новых соглашений с двумя телекоммуникационными группами, которые будут распространять мобильный музыкальный контент на рынках Ближнего Востока, Северной Африки и Европы, сообщает агентство Reuters.

Группа Warner, штаб-квартира которой расположена в Нью-Йорке, подписала контракт с египетской компанией Orascom Telecom для распространения каталогов рингтонов и треков для скачивания на территории Алжира, Бангладеша, Италии, Пакистана, Туниса и Египта.

В рамках другой сделки, заключенной с норвежской телекоммуникационной группой Telenor, предусматривается предоставление контента через 13 мобильных операторов, которым владеет Telenor, на рынках Норвегии, Швеции, Украины и Венгрии.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Последнее соглашение Warner, являющейся четвертой по величине звукозаписывающей компанией, последовало после заключения еще ряда контрактов с телекоммуникационными группами в Японии, Южной Корее, России, Китае и Латинской Америке.

По словам представителей Warner, контент будет доступен для загрузки 60 млн. пользователям Orascom и 105 млн. абонентов 13 операторов Telenor.