Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

УКЦ Interface разработал новый курс по Microsoft Visual Basic

В Учебно-консалтинговом центре компании Interface Ltd. открыт новый пятидневный курс "Основы разработки приложений с помощью Microsoft Visual Basic". Курс ориентирован на начинающих разработчиков, имеющих опыт пользовательской работы в ОС Windows и обладающих минимальными навыками программирования (на любом языке).

Суть курса кратко выражена в его названии. Это освоение "с нуля" популярного средства разработки Visual Basic компании Microsoft. Однако пятидневное обучение, по словам представителей УКЦ Interface Ltd., позволит разработчикам выйти на профессиональный уровень, освоив среду разработки, принципы создания приложений и пользовательских интерфейсов в Visual Basic.

Программа курса включает в себя как основные теоретические положения, так и прикладные аспекты работы в среде Visual Basic. В рамках курса будут затронуты фундаментальные вопросы, касающиеся архитектуры "клиент/сервер", СУБД и средств проектирования данных, языка SQL и архитектуры доступа к данным в Visual Basic. Помимо этого, слушатели освоят настройки доступа к данным с помощью ADO, технологию OLAP и многомерный анализ данных, а также смогут создавать отчеты, контекстно-зависимые справки и приложения для просмотра и редактирования данных.



Учебно-консалтинговый центр Interface Ltd, основанный в 1991 году, входит в десятку сильнейших учебных центров страны, обучающих информационным технологиям. Среди преподавателей УКЦ - российские специалисты по CASE-средствам и системам автоматизации, СУБД и средствам разработки, генерации отчетов и OLAP-решениям, авторы многих книг и статей в России и за рубежом.

Компания Interface Ltd. - российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce/e-business-приложений и др. Основные направления деятельности компании - поставка программного обеспечения, внедрение ERP-системы iRenaissance, обучение, консалтинг в области реорганизации бизнес-процессов и ИТ. Стратегической для компании является ориентация на технологии OLAP, CASE, ISO 9000, ERP/MRPII и CORBA. Компания является поставщиком программного обеспечения компаний Oracle, Computer Associates, Rational Software, Microsoft, Inprise/Borland, QAD, Sybase, ROSS Systems, Symantec, Seagate Software, Centura Software, Systems Modeling и др.
Какое коммуникационное решение для бизнеса выбрать — On-Premise или SaaS
Цифровизация