Разделы

Телеком ИТ в торговле

ТС-Ритейл идет в регионы

В соответствии с бизнес-планом компании ТС-Ритейл, первые региональные магазины идей и решений "Точка" открылись в декабре в Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске и Екатеринбурге. В ближайшие дни новые магазины откроются во Владивостоке и Курске.

В региональных магазинах "Точка", кроме продуктов и услуг телекоммуникационных компаний АФК «Система» (МТС, "Комстар", "Скай Линк" и др.), представлены услуги федеральных и локальных мобильных операторов, включая Tele2 в Черноземье и Северо-Западе, СМАРТС в Поволжье, Utel и "Мотив" на Урале, а также услуги региональных операторов проводной связи, интернет-провайдеров, IP-телефонии, платного телевидения.

Кроме того, покупатели имеют возможность приобрести туры от компании «Интурист», воспользоваться услугами МБРР и ряда других банков, купить билеты на самолет, поезд, развлекательные мероприятия. При помощи электронного терминала организован доступ к «личным кабинетам» абонентов МТС, "Комстар-Директ", "Скай Линк" и т.д.

Компания "ТС-Ритейл" создана в январе 2007 г. для управления новым розничным проектом АФК "Система", а также развития сети эксклюзивных салонов-магазинов МТС. Уставной капитал "ТС-Ритейл"  поделен между компаниями МТС (25%), а также АФК "Система", "Комстар-ОТС", "Интурист", МБРР и "Система Масс-Медиа" (СММ), у которых по 15% доли в уставном капитале.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

Андрей Арсентьев