Разделы

Телеком

"ТерраЛинк" представила новые предложения Brooktrout Technology в области корпоративных систем факсимильной связи

Компания "ТерраЛинк" официальный дистрибьютор продукции Brooktrout Technology, Inc. на территории СНГ, сообщила о новых предложениях компании Brooktrout в области факсимильной связи для корпоративных систем передачи сообщений.

Для приложений больших объемов Brooktrout предлагает заказчикам решение высокой производительности и плотности трафика, основанное на использовании "интеллектуальных" факс-карт серии TR1034 со скоростью передачи 33,6 кбит/с. Другое решение, основанное на использовании факс-карт серии TruFax и отличающееся высоким качеством и надежностью, предназначено для предприятий малого бизнеса, а также компаний, пользующихся приложениями небольших объемов.

"Интеллектуальные" факс-карты серии TR1034

Применение факс-карт серии TR1034 позволяет снизить стоимость владения и увеличить плотность трафика. Факс-карта TR1034 обеспечивает передачу данных со скоростью 33,6 кбит/с - более, чем в 2 раза превышающей обычную скорость передачи сообщений (14,4 кбит/с). При этом время обработки сообщения и форматирования страницы сокращается, что означает существенное сокращение затрат на передачу факсов.

Основными преимуществами факс-карты серии TR1034 является:
  • Прямой внутренний набор.
  • Бинарный метод передачи файла.
  • Загрузка изображения.
  • Передача факсов через Internet в режиме реального времени по протоколу T.38.
  • Хранение и переадресация факсов через Internet по протоколу T.37.
  • Наличие до 30 каналов.
  • Возможность передачи как факсовых, так и голосовых сообщений.
"Интеллектуальные" факс-карты серии TruFax

Карты серии TruFax являются экономически выгодной альтернативой для заказчиков, которым требуется надежная факс-система с высокой производительностью для работы с приложениями небольших объемов. Производительность и надежность карт серии TruFax превосходит характеристики модемов класса 1 и 2 при сопоставимом уровне цен.

Факс-карты серии TruFax предлагают пользователям следующие преимущества:
  • Высокая производительность и надежность, совместимость с протоколом T.30.
  • Наличие 1-2 каналов со скоростью передачи до 14,4 кбит/с по аналоговым линиям.
  • Возможность масштабирования - до 4 факс-карт на сервер.
  • Режим fax-only, обеспечивающий защиту от внешних звонков.





Основанная в Канаде, компания "ТерраЛинк" имеет представительства в Торонто, Москве, Алматы и Аксае. В компании работает около 80 сотрудников. Предлагая современные технологии корпоративным заказчикам и интеграторам, "ТерраЛинк" выступает дистрибьютором продукции Hummingbird, ISC, Plasmon, Optus, Brooktrout, Fargo и других производителей. ТерраЛинк является также прямым партнером Compaq, реселлером Hewlett Packard, имеет статус Microsoft Certified Solution Provider и статус "Золотого" партнера Novell. "ТерраЛинк" предоставляет комплексные решения в области информационных технологий - проектирование и установку информационных систем, обслуживание и сопровождение технических и программных средств, консалтинг, обучение, экстренную техническую помощь с выездом специалистов к заказчику, аутсорсинг, web-дизайн, проекты в области электронной коммерции, офшорные разработки программного обеспечения.
Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация