Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Стартовал форум "Системная интеграция в России 2001"

Компании IBM, APC и Intel объявили о начале Форума "Системная интеграция в России 2001", который пройдет в Новосибирске, Омске, Тюмени, Екатеринбурге, Казани, Саратове, Волгограде и Воронеже с 28 ноября по 11 декабря 2001 года. Организаторы планируют рассказать о новейших достижениях в области информационных технологий и перспективных планах их развития.

В каждом городе форум будет проводиться в течение двух дней. Первый день будет посвящен партнерским программам трех компаний. К участию приглашаются представители ведущих компьютерных компаний, работающих на рынке информационных технологий. IBM, APC и Intel подробно расскажут о программах совместной работы с партнерами, их условиях и возможностях.

Во второй день к участию в форуме приглашаются представители государственных и коммерческих организаций. Во время форума участникам будут предложены следующие презентации:

  • Серверы IBM eServer xSeries как основа построения информационных систем на базе процессоров Intel
  • Мобильные и настольные решения от IBM
  • Архитектура построения решений на базе программного обеспечения IBM
  • Комплексные решения APC для защиты электропитания
  • Мобильные процессоры Pentium III. Новые чипсеты от Intel. Политика компании на ближайшую декаду.


IBM является крупнейшей в мире корпорацией, работающей в области информационных технологий, которая более 90 лет сохраняет лидерство в разработке и внедрении инновационных решений для бизнеса. IBM является одним из ведущих мировых поставщиков аппаратных и программных решений и осуществляет свою деятельность в 164 странах мира. IBM производит широкий спектр компьютеров, включая персональные компьютеры, мейнфреймы и сетевые серверы. IBM предлагает обширный портфель систем хранения данных, программного обеспечения и различных периферийных устройств. Благодаря использованию собственных ресурсов и ресурсов ключевых бизнес-партнеров, IBM предлагает набор услуг, решений и технологий, которые позволяют организациям любого размера в полной мере использовать преимущества новой эпохи электронного бизнеса.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Компания Intel, крупнейший в мире изготовитель микропроцессоров, является также ведущим производителем оборудования для персональных компьютеров, сетевых и коммуникационных продуктов. На протяжении последних лет Intel активно осваивает Интернет, рассматривая Всемирную сеть как ключевой инструмент дальнейшего развития персональных компьютеров. На базе Интернета компания осуществила коренную перестройку всех своих производственно-технологических и административно-хозяйственных процессов, а также внешних связей. Тесно сотрудничая с крупнейшими поставщиками интернет-решений по всему земному шару с тем, чтобы поставить интернет-технологии на службу своим потребителям, Intel накопила обширные познания в плане воздействия Интернета на дальнейшее развитие мирового бизнеса. Инвестиционная деятельность Intel, охватившая с 1997 г. свыше 550 компаний, предусматривает финансовую поддержку новых форм предпринимательской деятельности и предприятий, работающих на базе Интернета. Кроме того, корпорация уже предоставляет, либо объявила о скором предоставлении, целого ряда услуг как фирмам, так и потребителям, направленных на дальнейшее распространение новых технологий и разработку новых стратегий на их основе.

American Power Conversion (NASDAQ:APCC) производит устройства для защиты от потери данных в результате повреждения жесткого диска, носителей информации, перепадов температуры и напряжения. Основанная в 1981, APC поставляет на рынок высокоуровневые устройства защиты данных - ИПБ, подавители выбросов (тока или напряжения), системы кондиционирования, выпрямители тока и сопуствующее им ПО.