Разделы

Телеком Маркет

Corbina telecom и радиостанция "Серебряный дождь" проведут прямые телефонные трансляции футбольных матчей российской сборной на чемпионате мира

Для всех любителей футбола, кто находится на работе и не имеет возможности смотреть телевизор, Corbina telecom и радиостанция "Серебряный дождь" организуют беспрецедентную акцию - специальные трансляции по телефону всех матчей российской сборной на чемпионате мира по футболу. Так как матчи нашей команды в групповом турнире начинаются в рабочее время, фанаты игры получают возможность, не отходя от рабочего места, набрать номер 785-11-88 и в режиме "он-лайн" подключиться по многоканальному телефону к радиотрансляции футбольных матчей на "Серебряном Дожде". Эта услуга специально разработана для тех, кто вынужден во время футбольных трансляций не только работать, но даже не имеет возможности включить радио, находясь под неусыпным наблюдением начальства.

Комментировать игры российской сборной будут ведущие радиостанции - Александр Гордон, Владимир Соловьев, Михаил Плотников и футбольный обозреватель Владимир Перетурин.

Все звонки на "горячую телефонную линию" 785-11-88 бесплатны.


8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

В группу компаний Corbina telecom входят операторы электросвязи - компании "Инвестэлектросвязь" и "Кортек". Учредитель группы компаний Corbina telecom - одна из крупнейших транснациональных телекоммуникационных компаний мира, концерн IDT. Основанная в 1995 году группа компаний Corbina telecom - универсальный телекоммуникационный холдинг, который специализируется на оказании широкого спектра услуг корпоративным и частным клиентам. В число услуг группы компаний Corbina telecom входят: телефонизация объектов и подключение к интернету по коммутируемым и выделенным линиям; предоставление услуг междугородной и международной телефонной связи, включая транзит трафика операторов связи; построение корпоративных сетей (как физических, так и виртуальных); предоставление услуг передачи данных; IP-телефония; веб-хостинг и colocation (размещение серверов заказчиков в технической зоне Corbina telecom); мобильная телефония. Благодаря использованию передовых технологий и грамотному планированию сети Corbina telecom всегда добивается низкой себестоимости услуг связи, что позволяет ей предлагать своим пользователям выгодные тарифы - значительно более низкие, чем сложившиеся на рынке. Услугами группы компаний Corbina telecom в России пользуется более 20000 частных и корпоративных клиентов, в числе которых московские и региональные операторы связи, банки, представительства крупных международных компаний, офисные центры, предприятия промышленности, коттеджные поселки.

Источник: официальный пресс-релиз компании.