Разделы

Бизнес Интернет Интернет-реклама

3 апреля откроется 12-й Российский Интернет Форум

С 3 по 4 апреля 2008 г. Региональный общественный Центр интернет-технологий (РОЦИТ) проводит 12-й Российский Интернет-Форум (РИФ–2008).

Патронат РИФу оказывает Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям. Двухдневная программа форума включает в себя 35 мероприятий: 3 апреля участники РИФа смогут побывать на 15-ти секциях и круглых столах, 4 апреля – еще на 20-ти.

Предварительные темы секций и круглых столов РИФ–2008:

Программа РИФа – на сайте. Напомним, что 2 апреля в пансионате «Лесные дали» начнет свою работу проект «РИФ–Мастер», представляющий собой серию платных мастер-классов и семинаров для профессионалов. Организаторами проекта выступают: Оргкомитет РИФ-2008 и ProfyClub — российский лидер в области организации профессиональных конференций (РИТ, SuccessStory, HighLoad, ClientSide и UAWEB).

Темы мастер-классов проекта «РИФ–Мастер»:

Святослав Кульгавый, «Колан»: Псевдороссийские технологии растут как грибы после дождя
Импортонезависимость

Андрей Матвеев



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153