Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Xerox обновила линейку своих продуктов

Компания Xerox объявила о выпуске на российский рынок ряда новых продуктов.

Прежде всего, это новое семейство многофункциональных аппаратов для рабочих групп - WorkCentre Pro 428 и 423, которые дополняют появившуюся ранее серию многофункциональных аппаратов Document Centre. Новые многофункциональные системы укрепят позиции Xerox в классе цифровых машин со скоростью печати от 20 до 30 страниц в минуту.

Новый многофункциональный аппарат - Document Centre 490 - предназначен для выполнения сложных задач. Наряду с надежностью и наличием функций печати, сканирования, копирования, факса, Document Centre позволит повысить производительность работы офиса, а также получить максимальную отдачу при коммерческом использовании (копировальные салоны). Производительность аппарата составляет 90 страниц в минуту, максимальная месячная нагрузка - до 500 тыс. отпечатков.

В апреле в розничную продажу поступят персональные лазерные принтеры Phaser 3110 и Phaser 3210. Новое поколение принтеров заменит модель DocuPrint P8х. Принтер Phaser 3110 ориентирован на домашних и индивидуальных офисных пользователей, работа которых не сопряжена с необходимостью распечатывать документы из DOS, а модель Phaser 3210 - на индивидуальных пользователей, требовательных к скорости печати и использующих DOS.

Xerox объявила о выпуске широкоформатного комплекса Synergix 8850, предназначенного для сегмента систем цифрового документооборота, позволяющих заказчикам более эффективно производить широкоформатные документы и управлять ими. Новое семейство Synergix предназначено для использования в области автоматизированного проектирования (САПР), в центрах коммерческого копирования, инженерно-технических отделах и сфере производства.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

И, наконец, система XEScan. XEScan - это отдельно стоящий сканер, который может быть использован для создания электронных архивов документов.

Источник: официальный пресс-релиз компании Xerox.


Компания "Ксерокс",ведущий разработчик и производитель средств для работы с документами: принтеры, копиры (цифровые и аналоговые, цветные и черно-белые), программное обеспечения для управления цифровыми документами, факсы, плоттеры, многофункциональные системы, инженерные системы, а также системы высокопроизводительной печати, представлена на российском рынке более 30 лет. В 1968 году прошла первая выставка продукции компании, а в 1974 году в Москве было открыто российское Представительство. Xerox располагает сетью из 120 дилерских и 15 дистрибьюторских организаций на всей территории СНГ. Региональные офисы компании открыты в Санкт-Петербурге, Минске, Новосибирске, Екатеринбурге, Алматы, Ташкенте и Киеве. Каждый из них располагает необходимыми ресурсами для оказания услуг, связанных с продажей и техническим обслуживанием оборудования Xerox. Компания "Ксерокс" обладает 25 национальными наградами за качество в 20 странах мира и всеми основными наградами за охрану окружающей среды на трех континентах.