Разделы

ПО Софт

Passcovery выпустила программу для восстановления паролей на GPU

Компания Passcovery, поставщик высокоскоростных решений для поиска утраченных паролей, сообщила о выпуске продукта для восстановления паролей с универсальной функциональностью — Passcovery Suite 1.0. Программа восстанавливает пароли для большого числа форматов и показывает высокие скорости поиска на любых CPU и GPU.

Так, Passcovery Suite восстанавливает пароли для: Microsoft Office (все версии Excel и Word, частично Access и PowerPoint); OpenOffice (все версии формата); Zip-архивов (классическое шифрование и WinZip AES шифрование); архивов Rar (версия формата 3.x); бэкапов Apple iOS 4.x/5.x (используются в iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod Touch, всех iPad); бэкапов BlackBerry 5.x/6.x (используются в BB Curve, BB Bold, BB Torch и т.д.); томов TrueCrypt; WPA/WPA2 handshakes (используется при построении защиты соединения в WiFi-сетях).

Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация

По словам разработчиков, в основе поискового движка программы лежит высоко-оптимизированный по скорости исходный код, который учитывает особенности компьютера и обеспечивает его максимальную производительность при поиске любого пароля. Passcovery Suite поддерживает технологию GPU-вычислений, и одинаково эффектно работает как на CPU, так и на видеокартах AMD и/или Nvidia, обнаруженных на компьютере.

Помимо высокой скорости поиска, в Passcovery Suite реализован ряд решений для гибкого управления массивом проверяемых вариантов паролей: встроенный макроязык и сценарии проведения атак, сообщили в Passcovery.

Татьяна Короткова