Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Модельный ряд проекторов Hitachi пополнился двумя новыми моделями

Компания Audio Visual Systems объявила о начале поставок двух новых моделей проекторов Hitachi CP-X275 и CP-X380. Обе модели, имея достаточно малый вес, обеспечивают световой поток в 1200 и 2000 ANSI лм, соответственно.

Ультропортативный проектор CP-X275 при весе 2,5 кг обладает широким спектром технологических функций. Композитный видеовход обеспечивает изображения с DVD-ROM, реальное XGA разрешение гарантирует четкое изображение с компьютеров. Световой поток в 1200 ANSI лм и система коррекции трапецеидальных искажений позволяют получать яркое, четкое и идеально прямоугольное изображение. Уровень акустического шума CP-X275 менее 32 дБ, а конструкция объектива позволяет получать полноформатное изображение на удалении 0,7 м от экрана. Среди дополнительных функций - цифровое увеличение экрана, функция "стоп кадр", поддержка формата 16:9, поддержка PAL, SECAM, NTSC видеостандартов.

CP-X275 ориентирован для домашнего и офисного применения, а наличие широкоугольного объектива делает эту модель удобной для выездных презентаций.

Портативный проектор CP-X380 имеет яркость в 2000 ANSI лм, XGA разрешение и вес 3,25 кг. Наличие двух компьютерных входов, композитного входа, S-video и компонентного видеовходов делает модель универсальной и привлекательной как для пользователей домашних кинотеатров, так и для организаторов бизнес-презентаций. Вместе с тем, функции коррекции трапецеидальных искажений, "стоп кадр", цифрового увеличения изображения, поддержка формата 16:9 и PAL, SECAM, NTSC, HDTV видеостандартов, стерео звук и возможность управления всеми функциями с пульта ДУ способствуют высокопрофессиональному применению данной модели.

Розничная цена CP-X275 в России будет составлять $4.390, а CP-X380 - $5.990.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Гарантийный срок для всех моделей Hitachi, продаваемых на рынках России и стран СНГ составляет 3 года.


Компания Audio Visual Systems - профессиональный дистрибьютор презентационного и проекционного оборудования, работает на российском рынке с 1998 года, имеет широкую дилерскую сеть. Audio Visual Systems -генеральный дистрибьютор HITACHI по проекционному и презентационному оборудованию в России и странах СНГ. Стратегией компании является построение широкой сбытовой сети в России и странах СНГ по продаже оборудования для презентаций и домашних кинотеатров (мультимедиа проекторы, плазменные панели, плазменные телевизоры, акустические системы, экраны, аксессуары).

Компания Hitachi, Ltd. со штаб-квартирой в Токио - производитель электроники с годовым оборотом в $67,9 млрд. (2000 финансовый год, завершившийся 31 марта 2001 г.). Компания производит и поставляет широкий ассортимент продукции, в том числе компьютеры, полупроводниковые приборы, бытовую электронику и промышленное оборудование.