Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Компания "АРМО-Системы" объявила о начале поставок новой системы наблюдения

Компания "АРМО-Системы", официальный дистрибьютор компании Kalatel, сообщила о начале поставок на отечественный рынок сетевого триплексного мультиплексора Kalatel DVMRe CTX.

Новый мультиплексор объединяет в себе функции трех устройств: классического мультиплексора, цифрового видеорегистратора и сетевого коммутатора, через которое осуществляется компьютерное управление видеокамерами системы видеонаблюдения. Кроме этого мультиплексор имеет встроенный детектор движения, программируемый для каждой видеокамеры.

Новый мультиплексор Kalatel DVMRe CTX станет основным звеном цифровой системы видеонаблюдения и обеспечит одновременное выполнение цифровой записи, воспроизведение ранее сделанных видеозаписей и просмотр видеоизображений с 4, 10, 16 видеокамер.

Через встроенную сетевую плату мультиплексор подключается к уже существующей локальной/глобальной сети объекта и позволяет оператору системы видеонаблюдения управлять, подсоединенными к мультиплексору, поворотными устройствами и объективами видеокамер, формировать и активизировать предустановки видеокамер. При этом используются уже имеющиеся компьютеры, локальная сеть и программное обеспечение, входящее в комплект мультиплексора.

Видеорегистратор (видеомагнитофон), встроенный в корпус мультиплексора, осуществляет цифровую запись видеоизображений со всех видеокамер на жесткий диск емкостью до 240Гб. Программное обеспечение позволяет оператору производить поиск видеофрагментов по сигналу тревоги, времени, дате, номеру видеокамеры и тексту, а также сохранять видео на жестком диске компьютера, отправлять его по электронной почте или печатать на принтере.

Мультиплексор Kalatel DVMRe CTX регистрирует текстовую информацию и связывает её с записываемым видеоизображением. Например, мультиплексор, при подключении к нему по RS-232 порту банкомата или кассового аппарата, будет записывать вместе с видеоизображением текстовую информацию от этих устройств, отображаемую на его дисплее.

Исследование: как генИИ помогает улучшить клиентский сервис
Цифровизация

Мультиплексор не требует специальной клавиатуры управления, весит 4 кг., имеет небольшие габариты и может устанавливаться в стандартные 19" стойки.

Источник:
официальный пресс-релиз компании АРМО-Системы.


Компания Kalatel.(США) работает на рынке систем безопасности c 1979 года и известна специалистам как разработчик, производитель и поставщик охранных устройств для систем видеонаблюдения (CCTV). Компания производит черно-белые и цветные мультиплексоры, цифровые видеорегистраторы, мультиплексоры-видеорегистраторы, купольные видеокамеры, матричные коммутаторы, видеоархиваторы CCTV и другие охранные устройства. В компании работает около 200 сотрудников, она входит в состав финансового холдинга "GE Interlogix". Штаб-квартира Kalatel расположена в городе Корвалис (штат Орегон, США).


Компания "АРМО-Системы", входящая в состав компании "АРМО-Групп", является официальным дистрибьютором компании Kalatel Co. в России и странах СНГ. Компания поставляет на рынок продукцию таких производителей, как Computar, HID, Hirsch, Ikegami, JVC Professional, Lenel, Kalatel, Keri Systems, Mitsubishi Electric, Radionics, Sensormatic, Simplex, Tokina, VCL, Watec и др. Компания также осуществляет обследование объектов, проектирование, поставку, монтаж, инсталляцию и обслуживание комплексных систем безопасности.



37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025 37-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий Связь-2025

erid: 2W5zFHRYEHv

Рекламодатель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЭКСПОЦЕНТР»

ИНН/ОГРН: 7718033809/1027700167153