Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Adobe выпустила Acrobat Reader for Palm OS 2.0

Компания Adobe Systems объявила о выходе публичной бета-версии Acrobat Reader for Palm OS 2.0 - программного приложения, предоставляющего пользователям карманных устройств возможность работать с документами формата PDF, сообщает CPS.

Теперь пользователи имеют возможность перенести файлы формата PDF на карманные устройства с настольных компьютеров и ноутбуков, работающих на платформе Windows и Macintosh.

Очередная версия будет доступна, кроме английского, еще на четырех дополнительных языках: немецком, французской, итальянском и испанском.

Впервые в комплекте с продуктом пользователи получат дополнительные утилиты, с помощью которых они смогут получить доступ к документации Adobe PDF (в частности, по защите паролей).

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Публичная бета-версия Acrobat Reader for Palm OS 2.0 доступна для бесплатного скачивания на сайте разработчик для ОС Windows 98, Windows NT 4.0, Windows ME, Windows 2000 и Windows XP, Mac OS 9.X и Mac OS X.1.


Компания Adobe Systems основана в 1982 и является производителем программного обеспечения для графического дизайна, полиграфии, Web- дизайна и создания макетов печатной продукции с ежегодными доходами, приближающимися к $1 млрд. Программы компании заслужили множество наград за лучшие решения в области дизайна, графики и веб-проектирования, высокопрофессиональной графики. В компании работает более 2400 служащих во всем мире, филиалы расположены в Северной Америке, Европе, Тихоокеанском регионе, Японии и Латинской Америке.