Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Xerox представила новые лазерные многофункциональные устройства

Компания Xerox объявила о начале продаж в странах СНГ новых лазерных многофункциональных устройств - WorkCentre Pro 665 и 765. Данные модели приходят на смену предыдущему поколению офисных аппаратов класса (WorkCentre Pro 635/645/657).

Лазерные офисные устройства WorkCentre Pro 665 и 765 сочетают в себе функции факсимильного аппарата, PC-факса, принтера, протяжного копира и сканера.

Новинки относятся к старшему сегменту рынка лазерных аппаратов "Все в одном" и ориентированы на использование группой пользователей от 5 до 15 человек (WC Pro 665) или от 16 до 25 человек (WC Pro 765). Рекомендуемый объем операций отправки факсов/приема факсов/печати/копирования - 6500 в месяц для обеих моделей.

Новые аппараты обладают модемом стандарта V.34 с максимальной скоростью - 33,6 Кбит/сек (у модели WC Pro 765 - два модема, позволяющих одновременно осуществлять прием и передачу информации по двум телефонным линиям), скорость печати и копирования - 12 страниц в минуту, время сканирования - 2,4 и 1,2 секунды на страницу для WC Pro 665 и 765 соответственно. WorkCentre Pro 665 и 765 поддерживают сжатие данных в соответствии со стандартами JBIG, MMR, MR и MH.

Кроме того, новые модели поддерживают режимы конфиденциальных передачи и приема информации и позволяют администраторам офисного оборудования кодировать доступ к аппаратам для представителей различных отделов офиса. Возможна также суб-адресация сообщений в соответствии с протоколом ITU-TT.30.

WorkCentre Pro 665 и 765 снабжены оперативной памятью соответственно на 300 и 700 страниц при заполнении 5%, причем в случае отключения аппаратов от сети питания документы сохранятся в памяти в течение 72 часов.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

В комплект поставки входит все необходимое программное обеспечение, в частности, пакет ControlCentre для программирования аппарата с компьютера, DocuLAN Fax для приема-передачи факсимильных сообщений, сканирования и печати документов.

Модель WC Pro 665 будет стоить около $1.700, а Xerox WC Pro 765 - $2.350.


Компания Xerox - ведущий разработчик и производитель средств работы с документами: копиры (цифровые и аналоговые, цветные и черно-белые), принтеры, факсы, плоттеры, многофункциональные системы, инженерные системы, а также системы высокопроизводительной печати, представлена на российском рынке более 30 лет. В 1968 году прошла первая выставка продукции компании, а в 1974 году в Москве было открыто российское Представительство. Xerox располагает сетью из 120 дилерских и 15 дистрибьюторских организаций на всей территории СНГ. Региональные офисы компании открыты в Санкт-Петербурге, Минске, Новосибирске, Екатеринбурге, Алматы, Ташкенте и Киеве. Каждый из них располагает необходимыми ресурсами для оказания услуг, связанных с продажей и техническим обслуживанием оборудования Xerox.