Разделы

Телеком

В "Tele2 Россия" назначен директор по продажам

Дмитрий Шуков приступил к исполнению обязанностей директора по продажам и дистрибуции компании "Tele2 Россия", представляющей европейский телекоммуникационный холдинг Tele2.

Дмитрию Шукову 35 лет, он окончил Военную академию связи в Санкт-Петербурге. Ранее г-н Шуков работал директором по развитию группы компаний Dixis и директором московского филиала группы компаний "Телеко".

По словам г-на Щукова, его целью является активизация дистрибуции и повышение привлекательности ценовых предложений Tele2.


Холдинг Tele2 является альтернативным телекоммуникационным оператором. На сегодняшний день Tele2 работает в 24 странах мира. Абонентская база холдинга насчитывает порядка 25 млн. пользователей. Представительства холдинга оказывают услуги стационарной и мобильной телефонии, передачи данных, доступа в интернет и кабельного телевидения. В 2003 г. доход холдинга до вычета подоходного налога и амортизации (EBIDTA) составил $4,8 млрд., а прибыль достигла $744 млн. В России Tele2 оказывает услуги мобильной связи стандарта GSM в 11 регионах: Санкт-Петербург и Ленинградская область, Иркутская, Кемеровская, Ростовская, Омская, Нижегородская, Смоленская, Курская, Белгородская, Челябинская области и Республика Удмуртия.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках