Разделы

Бизнес

В Сочи пройдёт конференция по региональным аспектам обеспечения информационной безопасности

С 7 по 11 сентября 2004 г. в городе Сочи пройдёт третья ежегодная всероссийская конференция "Обеспечение информационной безопасности. Региональные аспекты". Организатором выступает Академия Информационных систем. Конференция проводится при участии и поддержке:

Цели проведения конференции:

  1. Координация усилий министерств и ведомств, Администраций субъектов Российской Федерации, организаций различных форм собственности в деле обеспечения информационной безопасности Российской Федерации.
  2. Совершенствование правового регулирования в области информационной безопасности в Российской Федерации.
  3. Выработка предложений по усовершенствованию системы координации и решения вопросов в сфере обеспечения информационной безопасности государственных структур и коммерческих организаций Российской Федерации.
  4. Оказание практической помощи государственным и коммерческим организациям в вопросах обеспечения информационной безопасности.

В рамках конференции участники могут пройти обучение по теме "Обеспечение информационной безопасности корпоративных информационных систем". По окончании обучения участникам вручается сертификат. Заявки на выступление с докладами принимаются до 10 августа 2004 г.

По вопросам участия в конференции обращаться по электронной почте.


CNews.ru  - информационный спонсор мероприятия

По вопросам спонсорства и партнерства
обращайтесь в редакцию.
Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация