Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"ЦентрИнвест" автоматизирует крупнейшую российскую кардиохирургическую клинику

Группа "ЦентрИнвест" объявила 10 сентября о заключении договора с Новосибирским Научно-исследовательским институтом патологии кровообращения Министерства Здравоохранения РФ (НИИПК) на внедрение системы учета оказания услуг пациентам. В качестве базовой системы будет использоваться разработка корпорации Navision a/s (Дания) - Navision Financials 2.6RU.

Navision Financials предназначена для использования в качестве корпоративной информационной системы для средних предприятий. За последние годы Группа "ЦентрИнвест", являющаяся Центром Решений Navision, выбрала систему Navision Financials для автоматизации управленческих процессов на Волгоградском алюминиевом заводе и подмосковном фармацевтическом предприятии ОАО "Акрихин".

Основные модули системы Navision Financials:
  • финансы (бухгалтерский и управленческий учет);
  • расчеты с дебиторами и кредиторами;
  • основные средства;
  • учет работ и проектов;
  • маркетинг и планирование продаж;
  • персонал и зарплата;
  • логистика (включая базовый учет производства);
  • производство и планирование ресурсов (в стандарте MRPII).
На базе системы Navision Financials в НИИПК будет реализован управленческий учет финансов Института, движения пациентов и материалов, работы медицинского персонала и оборудования.



Основанный в 1957 г., НИИПК - самая крупная кардиохирургическая клиника от Урала до Дальнего Востока. За 42 года деятельности более 200 тыс. человек получили квалифицированную помощь в стенах Института, выполнено 48 тыс. операций на сердце.

Группа "ЦентрИнвест" - российская финансовая и консультационная компания, основанная в 1992 году. За эти годы из небольшой консультационной фирмы она превратилась в крупную компанию, состоящую из нескольких независимых подразделений. "ЦентрИнвест МК" предоставляет российским и иностранным клиентам широкий спектр услуг в области управленческого и инвестиционного консультирования. В группу также входят российская брокерская компания "ЦентрИнвест Секьюритис" и разработчик информационных систем "ЦентрИнвест Софт". Международные финансовые операции группы осуществляет компания "ЦентрИнвест Инк." (США), имеющая лицензии SEC и NASD на все виды операций с ценными бумагами в США. Общее число профессиональных сотрудников компании превышает 180 человек. Группа "ЦентрИнвест" имеет офисы в Москве, Нью-Йорке, Лондоне, Киеве и Санкт-Петербурге.
Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность