Разделы

Безопасность Новости поставщиков Ритейл Розница Маркет

Softline поставила Kaspersky Business Space Security в сеть спортивных магазинов «Чемпион»

Представительство компании Softline в Уфе выполнило поставку программного комплекса Kaspersky Business Space Security в сеть спортивных магазинов «Чемпион».

Федеральная сеть спортивных магазинов «Чемпион» включает 24 мультибрендовых магазина в городах Уфа, Стерлитамак, Салават, Нефтекамск, Оренбург, Тольятти, Казань, Набережные Челны, Бугульма, Самара, Красноярск, Новокузнецк, Новосибирск, Тюмень, Омск, Челябинск. Магазины работают в двух форматах: спортивный супермаркет медиум-класса и спортивный супермаркет эконом-класса, говорится в сообщении Softline.

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

ИТ-среда компании «Чемпион» имеет территориально распределенную структуру с центром в Уфе и 15 филиалами по России, с парком ПК, насчитывающим более 500 машин. Для обеспечения защиты рабочих станций и файловых серверов от вредоносного и нежелательного ПО перед компанией встала задача приобретения антивирусного решения. По отзыву заказчика, выбор в пользу продукта «Лаборатории Касперского» — Kaspersky Business Security — был сделан благодаря тому, что это программное обеспечение, помимо главной функции — антивирусной защиты, обеспечивает также сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам.

«Поставку лицензий успешно выполнил наш партнер — Softline, международная ИТ-компания, обладающая партнерским статусом Enterprise Partner “Лаборатории Касперского”. Мы довольны качеством предоставленных услуг и ценовыми предложениями», — заявил Ренат Богданов, руководитель ИТ-подразделения сети спортивных магазинов «Чемпион».

Татьяна Короткова