Разделы

Телеком

"Северо-Западный GSM" объявил об акции по бесплатному подключению абонентов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

С 28 ноября 2001 г. по 10 января 2002 г. подключение новых абонентов на все действующие в Санкт-Петербурге и Ленинградской области тарифные планы компании "Северо-Западный GSM" производится бесплатно.

Минимальный авансовый платеж вносится на счет абонента в качестве предоплаты эфирного времени и составляет $5 для абонентов "GSMЛАЙТ", $18 - в тарифных планах, основанных на федеральной нумерации, $24 - на прямой городской нумерации (с учетом НДС).

Акция по бесплатному подключению абонентов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области проводится параллельно со снижением стоимости подключения в полтора-два раза для региональных абонентов.


ЗАО "Северо-Западный GSM" - крупнейший оператор сотовой мобильной связи на Северо-Западе России. Лицензионная территория ЗАО "Северо-Западный GSM" охватывает 10 субъектов Российской Федерации: Санкт-Петербург, Ленинградская область, Архангельская область, Вологодская область, Калининградская область, Мурманская область, Ненецкий АО, Новгородская область, Псковская область и Республика Карелия.
Компания входит в общероссийский проект "МегаФон". Предоставляет своим абонентам самый широкий спектр услуг: автоматический роуминг (более 100 городов России и более 100 стран мира), GSM-текст, комплекс услуг голосовой почты, переадресация вызова, определение/запрет определения номера, прием и передача факсов и данных, WAP-доступ в Интернет, Электронная почта, Мобильный Помощник, Мобильный Словарь, а также услуги pre-paid под торговой маркой "GSMЛАЙТ". На сегодняшний день число абонентов "Северо-Западного GSM" превышает 545 тысяч человек.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность