Разделы

Бизнес

С 6 по 8 декабря пройдет выставка "ПТА–Урал 2005"

С 2005 крупнейшая международная ежегодная выставка в области промышленной автоматизации, оборудования и систем управления «Передовые Технологии Автоматизации» (ПТА г. Москва) расширяет свою географию. Стартует проект, ориентированный на специфические потребности Урала и Сибири – «ПТА–Урал 2005».

Целью проведения выставки является распространение передового опыта и демонстрация наиболее перспективных решений в сфере промышленной автоматизации для предприятий Урало-Сибирского региона.

Место проведения выставки выбрано не случайно. На Урале сосредоточен огромный промышленный потенциал. Это нефтегазодобывающая и перерабатывающая отрасль, объекты энергетики, транспорта, машиностроения, ВПК, лесная и целлюлозно-бумажная промышленность. Предприятия находятся на этапе модернизации устаревших и внедрения новых систем автоматизации. Выставка «ПТА–Урал 2005» является идеальным местом для продвижения передовых технических решений для региональных заказчиков.

Екатеринбург – это крупнейший индустриальный Центр с многоотраслевой структурой промышленности. Уделяя большое внимание развитию промышленного сектора экономики, администрация города поддерживает проведение региональной выставки «ПТА–Урал 2005».

Клепинин Владимир Александрович, Председатель Комитета по промышленности, науке, связи и информационным технологиям Администрации г. Екатеринбург: «Отличительной особенностью нынешней выставки ПТА является ее четкая ориентация на потребности Урало-Сибирского региона. Специалистам будет предоставлена возможность ознакомиться с новейшими достижениями и тенденциями в развитии промышленной автоматизации, получить полную информацию и консультации по техническому переоснащению Вашего предприятия, обменяться опытом с коллегами.

Учитывая несомненную актуальность выставочных мероприятий, предлагаю Вам принять участие в работе Международной выставки «ПТА–Урал 2005».

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Среди постоянных участников выставок ПТА ведущие предприятия России (Хартинг, Интек, Круг, Мера, ПРОСОФТ, Лидер, Fastwel и др.) стран СНГ (Элтикон, Микрол, Микролог и др.). Для обмена опытом и для демонстрации своих достижений на рынке автоматизации приезжают представители зарубежных компаний (Siemens, Wago, Beckhoff, Schroff, Vipa, ITA-Grupp, Schneider Electric, Avnet, Rittal, ABB, Phoenix Contact, Advantech и др.).

По отзывам участников, выставки ПТА всегда обеспечивают встречу спроса и предложения в области передовых технологий автоматизации на российском рынке.

В рамках выставки «ПТА–Урал 2005» будет проходить региональная конференция по АСУ ТП и встраиваемым системам, где отечественные и зарубежные производители смогут представить новинки оборудования и программного обеспечения для автоматизации промышленности, рассказать об используемых в этой области технологиях. Представители предприятий поделятся практическим опытом разработки и внедрения систем автоматизации на своем производстве. Системные интеграторы расскажут о предлагаемых услугах в области модернизации производства и автоматизации технологических процессов. Заказать пригласительные билеты можно на сайте организатора.