Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Philips подписал партнерское соглашение с "Дилайн"

Российское представительство компании Philips провело пресс-конференцию, посвященную подписанию партнерского соглашения с Центром электронного бизнеса "Дилайн", основным направлением деятельности которого является продажа компьютерного оборудования российским реселлерам с использованием интернет-технологий.

Прошедшая пресс-конференция анонсирует событие, которое является частью стратегического процесса, начавшегося в прошлом году и направленного на формирование обновленной партнерской сети компании Philips. Завершить его планируется в наступившем году, предоставляя статус официального партнера Philips компаниям, обладающим разветвленной, налаженной сетью сбыта продукции и опытом применения интернет-технологий для ее распространения подобно компании "Дилайн".

Центр электронного бизнеса "Дилайн", приобретая статус официального партнера компании Philips, получает возможность предоставлять своим дилерам мониторы и комплектующие, информационную и техническую поддержку, материалы для организации и проведения различных мероприятий, рекламную поддержку как за счет маркетингового фонда Philips, так и за счет совместных рекламных фондов.


Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Основным направлением деятельности Центра электронного бизнеса "Дилайн" является продажа компьютерного оборудования российским реселлерам посредством интернет-технологий. Новая бизнес-модель "Дилайн" обеспечивает трансформацию традиционной логистической цепочки и способствует сокращению издержек на всех ее этапах. Постоянно расширяющееся товарное предложение (на сегодняшний день в Системе доступны товары более 120 поставщиков), подкрепленное реальным складским обеспечением, безупречным уровнем обслуживания, высокой степенью автоматизации и надежностью операций, способствуют неуклонному росту объемов продаж и увеличению количества постоянных клиентов во всех регионах России.

Компания Royal Philips Electronics of the Netherlands является одним из самых крупных производителей электроники в мире, и крупнейшим в Европе, с объемом продаж Euro 37,9 миллиарда в 2000 году. Компания является мировым лидером на рынке цветных телевизоров, осветительных приборов, электрических бритв, цветных ЭЛТ для телевизоров, мониторов и однокристальных ТВ-продуктов. 192000 сотрудников компании в более чем 60 странах заняты в области производства осветительных приборов, бытовой электроники, бытовых электроприборов, компонентов, полупроводников, медицинских систем, промышленной электроники и IT-служб. Акции Philips представлены на нью-йоркской, лондонской, франкфуртской, амстердамской и других фондовых биржах.