Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

infor:swan разработала решение infor:TIME для учета рабочего времени и сбора данных об операциях

Британское отделение infor business solutions AG - компания infor:swan - разработала решение infor:TIME, соединяющее технологии T&A (Time and Attendance - Учет рабочего времени и Журнал присутствия) и ODC (Сбор данных об операциях).

infor:TIME предоставляет весь спектр функций по учету рабочего времени, включающий многоуровневые графики смен, скользящие графики, ставки оплаты сверхурочной работы, а также поквартальное планирование. Реализована связь с модулями учета заработной платы. Экраны сбора данных о работе цеха просты в использовании. За счет интеграции со стандартным пакетом ERP-системы infor:COM отображаются списки производственных заданий по сотрудникам, рабочим участкам и времени начала операции. При резервировании заданий учитывается время окончания рабочего дня, а 16 определяемых пользователем полей сбора данных могут использоваться для записи замечаний по качеству, комментариев к партиям и т.д.

В качестве терминалов для новой системы используются рабочие станции с экранами сенсорного управления повышенной надежности. Сетевые рабочие станции, использующие стандартные компоненты ПК, в том числе графический Windows-интерфейс, подключаются к серверу infor:TIME с помощью стандартного сетевого соединения.

Каждая отдельная рабочая станция является самодостаточной системой, продолжающей функционировать в режиме off-line при отсутствии связи с сервером. В локальной копии серверной базы данных содержатся персональные данные сотрудников и информация о производственных заданиях, что позволяет продолжать учет рабочего времени и обработку заданий в режиме off-line. Экраны пользовательского интерфейса могут управляться как непосредственно с рабочей станции, так и через удаленный доступ, а работа с терминалами и учет рабочего времени могут осуществляться даже с помощью системы коротких сообщений (SMS) мобильной связи, что удобно для сотрудников, работающих вне офиса.

В решении используется стандартный комплект периферийного оборудования: устройства считывания смарт-карт, сканеры штрихового кода и системы блокировки доступа.

Александр Осипов, МегаФон: Эффективность киберзащиты вырастет, если снизится рутинная нагрузка на специалистов
безопасность

В России и других странах СНГ и Балтии эксклюзивным дистрибьютором системы infor:COM и решений, созданных на ее базе, является компания "ЭпикРус".


"ЭпикРус" - поставщик ERP-решения ERA, базирующегося на продуктах корпорации Epicor Software (США) и infor business AG (Германия), а также собственных разработках, технологиях и опыте. "ЭпикРус" - эксклюзивный дистрибьютор infor business solutions AG в России, других странах СНГ и Балтии завершил первую стадию локализации продукта, включая полную русификацию пользовательского интерфейса и интеграцию с Platinum SQL - финансово-управленческой системой "ЭпикРус". Клиентами "ЭпикРус" является более 300 компаний. Среди них - "Вымпелком" (БИ ЛАЙН), ICN Pharmaceuticals, Ассоциация "МирТелеКом", "Казахмыс", Уральский завод тяжелого машиностроения ("Уралмаш"), RRC, Роснефть-Пурнефтегаз, Государственное предприятие "Космическая связь", ГлавУпДК при МИД РФ.