Разделы

Бизнес

Sciener и #CloudMTS расскажут об управлении жизненным циклом активов предприятия

23 сентября в 11:00 Sciener и #CloudMTS приглашают на вебинар о новых возможностях и сценариях ИТ для управления жизненным циклом активов предприятия.

Не только ремонты. Эксперты расскажут о новых возможностях решения ТУРБО ТОРО и покажут, как увеличить полезный срок службы физических активов в различных отраслях. Вы увидите, как с помощью универсального ИТ-инструмента управлять жизненным циклом активов от приобретения до списания на примере производства, сельского хозяйства, энергетики.

Участники узнают о современных ИТ-практиках и решениях, в том числе в облачной инфраструктуре. Они получат возможность в числе первых бесплатно протестировать систему управления активами ТУРБО ТОРО, развернутую в облаке #CloudMTS.

Перейдя на облачную модель, компании получают гарантированную стабильность, быстродействие, масштабируемость. Публичное облако #CloudMTS помогает отказаться от устаревшего парка оборудования и затрат на модернизацию, быстро запустить любой ИТ-сервис, справиться с пиковыми нагрузками на инфраструктуру.

Вебинар будет интересен представителям производственных предприятий, электросетевых хозяйств, заправочных станций, водоканалов, котельных, а также компаний, управляющих полями, спецтехникой и другими объектами.

В программе:

Виды физических активов, структура их записи, учет функционирования

Планирование воздействия на актив, управление нарядами

Аналитика по состоянию активов с использованием BI

Как сократить время на настройку резервного копирования и повысить его надежность?
Цифовизация

Сценарии использования в производстве, сельском хозяйстве, энергетике

Возможности мобильного решения и доступ из облачной инфраструктуры

Спикеры:

Владимир Егоров, заместитель генерального директора по разработке Консист Бизнес Групп

Сергей Ушаков, архитектор бизнес-систем, компания Sciener, Консист Бизнес Групп

Сергей Бобрецов, директор по продукту ТУРБО ТОРО, Консист Бизнес Групп

Юлий Новиков, руководитель направления технического пресейла облачных сервисов CloudMTS

Регистрация по ссылке

Какое коммуникационное решение для бизнеса выбрать — On-Premise или SaaS
Цифровизация

Организаторы

Sciener – российская компания, обладающая богатым опытом создания информационных систем управления промышленными предприятиями. Основана в 2002 году, входит в Консист Бизнес Групп (ГК ЛАНИТ). Создает высокотехнологичные решения на российских и зарубежных программных платформах. Партнер российского вендора программного обеспечения для бизнеса ТУРБО. www.sciener.ru

CloudMTS – облачный провайдер с собственными дата центрами и магистральными каналами связи по всей России. Надежный партнер для крупного и ключевого бизнеса благодаря финансовой устойчивости и глубокому пониманию проблем заказчиков при организации ИТ инфраструктуры. Предоставляет решения в формате частных, публичных и гибридных облаков, комплекс консалтинговых и профессиональных услуг, услуги дата-центров и телеком-сервисы. Облачная экосистема МТС включает более 25 услуг для разных бизнес-задач. www.cloud.mts.ru

ТУРБО – российский бренд информационных систем управления бизнесом с 1991 г. Разработка и развитие платформы и решений ТУРБО является одним из ключевых направлений бизнеса Консист Бизнес Групп (ГК ЛАНИТ). Сегодня ТУРБО ― это тысячи клиентов, широкая партнерская сеть и новая линейка ИТ-систем, объединенных концепцией мобильности, быстродействия и передовой эргономики поколения Z. www.turbosolution.ru