Разделы

Интернет Веб-сервисы Интернет-ПО

BeepCar расширил географию и представил маршруты «туда и обратно»

Сервис поиска попутчиков в автомобильных поездках BeepCar холдинга Mail.Ru Group расширил список стран, на территории которых можно создавать поездки. Как рассказали CNews в компании, теперь с его помощью можно организовать путешествие в Европу. Также реализован ряд новых возможностей, упрощающих организацию поездок.

География маршрутов, которые можно преодолеть с помощью BeepCar, значительно расширилась. Теперь сервис позволяет создавать поездки в Латвию, Эстонию, Литву, Финляндию, Польшу, Болгарию, Венгрию, Молдову, Словакию, Румынию, Чехию и Азербайджан. Кроме того, с момента запуска BeepCar поддерживает поездки по России, Украине, республике Беларусь, Казахстану, Узбекистану, Туркменистану и Кыргызстану.

Теперь при создании поездки можно указать день и время возвращения. Таким образом, водитель может сразу найти попутчиков на обратную дорогу, не тратя время на добавление отдельной поездки.

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

Также реализована возможность включить автоматическое подтверждение всех бронирований. Эта опция создана для тех случаев, когда водитель рад любым компаньонам в дороге и хочет ускорить процесс поиска попутчиков. Автоматическое подтверждение сэкономит время автомобилиста — а пассажиру не придется ждать ответа.

Обновления доступны для всех платформ – на сайте BeepCar, а также в официальных мобильных приложениях для iOS и Android.

Владимир Бахур