Разделы

Импортонезависимость Техника

Какой ноутбук можно подарить на 8 марта

В преддверии главного весеннего праздника мужчины ломают голову над выбором подарка для своих любимых женщин. Хочется, чтобы презент удивлял, был не только практичным, но и стильным. А еще удобным и современным. Но главное – чтобы было видно, что мужчина вложил душу в этот подарок. Широкую русскую душу. Не ломайте голову в поисках подарка для любимой. Решение есть, современное и технологичное — это ноутбуки российского бренда Fplus.

Две серии на выбор

Что же может предложить Fplus? Две серии ноутбуков, Fplus Flaptop i и Fplus Flaptop R вполне конкурентоспособные игроки на рынке. Они вошли в рейтинг лучших гаджетов 2023 года. Солидные и функциональные, универсальные и мобильные ноутбуки станут идеальным подарком для девушек, которые ценят красоту, удобство и практичность.

Большинство современных девушек вполне могут разобраться с требованиями для своего гаджета. И кроме внешнего вида, предъявить ряд параметров, которым он должен соответствовать.

Тонкий корпус из прочного пластика или алюминиевого сплава выглядит суперстильно.

Мощный процессор (можно выбрать AMD или Intel), 8 или 16 ГБ оперативной памяти и SSD-накопитель емкостью до 1 ТБ справятся с просмотром видео в соцсетях, общением в мессенджерах и работой в офисных программах не хуже будущей владелицы.

ноутбуки Fplus станут идеальным подарком для девушек, которые ценят красоту, удобство и практичность

При этом процессоры, даже самый мощный в линейке, относятся к энергоэффективной серии U. Время работы от одного заряда — почти целый рабочий день.

Веб-камера с разрешением 720 P и встроенные стереодинамики и стереомикрофоны с отличным качеством звука. А значит, красота и профессионализм вашей дамы не останутся незамеченными на онлайн-собраниях. Как и обновки, которые она решит показать подружке в другом городе все нюансы цвета и фасона будут переданы один-в-один.

Яркий 15,6-дюймовый дисплей с разрешением Full HD раскладывается на 180 градусов. Экран можно зафиксировать под любым углом и смотреть фильмы, презентации и расширять кругозор как удобно, даже сбоку.

Fplus Flaptop работают под управлением предустановленной операционной системы Windows и оснащены всеми необходимыми интерфейсами: Wi-Fi, Bluetooth, HDMI, Tipe-C и кардридером. Достаточное количество высокоскоростных USB портов позволяет организовать целый офис в любом удобном месте. Полноразмерная клавиатура с полной раскладкой и подсветкой добавит немного эстетики и конечно, удобства в работе.

Ноутбуки Fplus Flaptop интуитивно понятны, надежны и безопасны и отвечают самым взыскательным требованиям, даже женским. И при этом демонстрируют высокое качество работы и обладают хорошими техническими характеристиками.

erid:LjN8KA8TpРекламодатель: ООО «Ф-Плюс Мобайл»ИНН/ОГРН: 9718106909/1187746654468Сайт: https://fplusmobile.ru/