Разделы

Цифровизация ИТ в банках Конференции

5 февраля в Москве начнет работу форум iFin-2013 «Электронные финансовые услуги и технологии»

С 5 по 6 февраля 2013 г. в Москве, гостинице «Рэдиссон Славянская» пройдет XIII международный форум iFin-2013 «Электронные финансовые услуги и технологии». Организатором форума выступает «АйФин медиа» (портал iFin.ru) при поддержке АРБ и НАУФОР.

Форум iFin-2013 — это центральное мероприятие в России, посвященное электронным финансовым услугам и технологиям. На iFin-2013 в течение двух дней можно будет ознакомиться с самыми современными достижениями в области электронного финансового сервиса и технологий, среди которых: различные системы дистанционного банковского обслуживания, интернет-банкинг и мобильный банкинг, интернет-трейдинг, фронт-офисные системы, онлайн-расчеты, электронные платежные инструменты, сети финансового самообслуживания, технологии обеспечения информационной безопасности и т.д.

К участию в форуме приглашаются представители компаний-разработчиков программного обеспечения и оборудования, консалтинговых компаний, сервисных компаний, предлагающих решения в области дистанционного финансового обслуживания.

На форуме будут представлены решения и услуги более 40 отечественных и зарубежных компаний, среди которых: CompuTel, Faktura.ru (ГК ЦФТ), HandySolutions, iCAM Group, iDA Mobile, MFMSolutions, BSC Msc (my|GEMINI), R-Style Softlab, SFOUR, Soft Logic, «Банк Софт Системс», «Банковские информационные системы» (БИС), «Бифит», «Диасофт», «еКассир», «Инверсия», «Информационные системы», «Финансовые информационные системы» (ФИС), «Форс – Банковские Системы», «ЮниСаб». Со списком компаний-участников мероприятия можно ознакомиться здесь.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Основную аудиторию конференции составят представители банков и финансовых компаний, нуждающихся в решениях для организации и предоставления клиентам дистанционных финансовых услуг — как руководители ИТ-подразделений, так и руководители, ответственные за развитие услуг и за работу с клиентами, руководители продуктовых и бизнес подразделений. Планируемая численность посетителей — 550-650 представителей из 350-450 банков/финансовых компаний.

Участие двух представителей от банка/финансовой компании — бесплатно (при условии предварительной регистрации). Для третьего и более представителей банка/финансовой компании стоимость участия составит 6 тыс. руб. (включено питание и предоставление материалов форума). Для всех представителей нефинансовых структур и частных лиц стоимость участия составляет 12 тыс. руб.

Татьяна Короткова