Круглый стол: «Глобальный ИТ-контроль»
2 октября 2008 г. в гостинице «Золотое Кольцо» агентство маркетинговых коммуникаций CNews Conferences совместно с компанией «Verysell Проекты» проведут круглый стол, посвященный глобальному ИТ-контролю, то есть управлению и контролю над человеческими ресурсами, процессами и системами организации с помощью современных решений по защите информации.Подробнее о глобальном ИТ-контроле в своем выступлении расскажет Румяна Свистунова, директор практики интеграционных решений компании Verysell Проекты. О концепции компании Computer Associates в глобальном ИТ-контроле расскажет Васил Барзаков, глава представительства CA в России. Вопросы управления идентификацией и информационной безопасностью затронет Константин Шурунов, ведущий архитектор решений по ИТ-безопасности Quest Software. На мероприятии также выступят Холгер Борк, менеджер по работе с регионами Quest Software, Виктор Дружинин, менеджер по развитию бизнеса Computer Associates, а также представители компаний Aladdin и Oracle.
В рамках круглого стола будет также рассмотрено понятие Identity Management. Это один из уровней контроля ИТ-инфраструктуры организации - комплекс средств, обеспечивающий защиту информационных ресурсов предприятия, включая критически важные данные. Обеспечение самого высокого уровня защиты корпоративной информации теперь доступно благодаря появлению удачной концептуальной оболочки, в которую, как в конструктор Lego, можно укладывать продукты различных, ранее конкурировавших между собой вендоров.
Среди участников круглого стола - представители компаний: «Альфа Банк», «Рольф», «Мосэнерго», «Тройка Диалог», «Абсолютбанк», «Вымпелком», «Газпромбанк», Bayer, «Центральный коммерческий банк», «Информгаз», «Газинформсервис» и многие другие.
Глобальный ИТ-контроль направлен на обеспечение самого высокого уровня защиты корпоративных секретов
Основными темами круглого стола станут:
- Мониторинг ИТ-инфраструктуры.
- Управление событиями информационной безопасности.
- Identity managment как инструмент контроля.
- Управление рисками с точки зрения человеческого фактора.
В ходе круглого стола эксперты представят также свое видение проблем и перспектив развития информационной безопасности в России и в мире.
Мероприятие будет активно освещаться на ресурсах РБК и CNews. По итогам планируется выпуск материалов для сайта и журнала CNews.
CNews Conferences приглашает принять участие в мероприятии ИТ-директоров и их заместителей, технических директоров коммерческих организаций, банков и промышленных предприятий.
Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ!*
* в случае подтверждения от CNews Conferences
Чтобы подать заявку на участие в круглом столе, заполните, пожалуйста, анкету:
После отправки анкеты менеджер подтвердит ваше участие.
По дополнительным вопросам обращайтесь по телефонам: +74953631157 доб. 5077, доб. 5035, 5078,