Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Verysell Distribution и Lexmark объявили о совместной акции

Компании Verysell Distribution и Lexmark объявили о начале новой программы "Покупай сани летом, а Lexmark весной...", которая продлится до 30 апреля 2002 года.

В рамках этой программы партнеры Verysell Distribution, приобретая струйные принтеры Lexmark серии Zx3: Z13, Z23e, Z43, Z53, получат сертификаты на сумму $1.000 и $500. Эти сертификаты партнеры смогут использовать на оплату путевки на ежегодный форум дилеров Verysell Softeach 2002.

Сертификат на $1.000 достанется компании-дилеру, имеющей статус серебряного, золотого или платинового дилера Lexmark и закупившей наибольшее количество принтеров в штучном выражении (не менее 300 шт.).

Сертификат на $500 достанется компании, имеющей статус зарегистрированного или авторизованного дилера Lexmark или не имеющей статуса и закупившей наибольшее количество принтеров в штучном выражении (не менее 100 шт.).

Источник: .


Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

Группа компаний Verysell (ранее Merisel CIS) работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции компьютерной техники, системной интеграции, поставках телекоммуникационного оборудования, а также в сфере розничной торговли компьютерами, периферией, программными продуктами и сопутствующими товарами под торговой маркой "Компьюлинк". За 11 лет работы по каналам Verysell в Россию было поставлено продукции ведущих компьютерных фирм мира на сумму около 0,6 млрд долл. В структуру группы компаний входят четыре фирмы: ЗАО "ВЕРИСЕЛ-Дистрибуция", старейший и один из крупнейших на рынке России дистрибутор; компания с многолетней историей, специализирующаяся на поставках компьютерной техники и ПО ведущих мировых производителей. Компания имеет более 900 дилеров и занимает ведущие позиции в бизнесе таких компаний как Compaq, Sun Microsystems, Microsoft. ЗАО "Объединенная Интеграторская Компания" ("ОБИНКО") создана на основе хорошо зарекомендовавших себя компаний с многолетним опытом работы в области системной интеграции. В ее состав входят ЗАО "ВЕРИСЕЛ Проекты", ООО "РПИ Эксперт", ЗАО "вИнтегро", представляющее торговую марку MicroAge, и ЗАО "ОбИнКо Технологии". ЗАО "ВЕРИСЕЛ-Телеком" - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на поставках телекоммуникационного оборудования для стационарной и сотовой связи; Cеть розничных компьютерных магазинов, осуществляющая свою деятельность с 1993 года и являющаяся одной из старейших на рынке розничных продаж компьютерной техники. С августа 2001 года группа компаний Verysell создала совместное предприятие с Концерном "Белый Ветер". Совместное предприятие стало крупнейшей розничной сетью компьютерных магазинов в России и насчитывает 12 магазинов.

Компания Lexmark International - один из мировых лидеров в области разработки, производства и поставки решений печати, включая лазерные, струйные и матричные принтеры и сопутствующие расходные материалы для корпоративных и домашних пользователей. Штаб-квартира компании находится в Лексингтоне (шт. Кентукки, США), ее филиалы расположены в 150 странах мира. Численность сотрудников компании составляет более 11 тыс. человек во всем мире. В 2001 году доход компании Lexmark International составил более $4,1 млрд. На российском рынке компания Lexmark International начала свою работу в 1994 году. В настоящее время партнерская сеть Lexmark в России насчитывает около 350 компаний.