Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Провайдеры соревнуются. Кто станет первым?

Турнир "Internet Ореn" - это событие, которое интернет-компании ждут весь год. Для многих это уже не просто очередной турнир по бильярду, это в своем роде профессиональный праздник интернет-сообщества. "Internet Ореn" расставляет совершенно иные акценты. Молодая начинающая интернет-компания может взять главный приз, а несомненный авторитет в интернет-бизнесе - проиграть в первом же круге. Это интересно, как и все, что выходит за обычные рамки ежедневной профессиональной деятельности.

В этом году соревноваться за призовые места будут такие компании, как "РосБизнесКонсалтинг", "МТУ", "Финмаркет", Rambler, Yandex, Sonera, Cisco- systems, "Центел", "Зебра-Телеком", Lucent-tecnology, Hewlett-Packard, "Лотус IBM", "Алгоритм", "Компьютерра", "Роснет", "Комет", "МФД-ИнфоЦентр", Sun Microsystems, "Приор.ru", Equant и многие другие.

За три года существования турнир "Internet Open" стал одним из самых заметных и интересных событий в публичной жизни интернет-компаний и вхождение в состав его организаторов Корпорации ОСС, одного из лидеров в данной области, может стать реальной поддержкой его статуса и вывести имидж турнира в разряд элитных "клубных" мероприятий.

На турнир приглашены представители ведущих общественно-деловых и специализированных печатных СМИ, популярных радиостанций и телеканалов, а также VIP-персоны: представители Министерства связи, Государственной думы, силовых структур и администрации президента.

Итак, подготовка к турниру в самом разгаре. Желающих поучаствовать в соревновании уже больше сотни. В СМИ появились первые статьи и обзоры о предстоящем мероприятии, спонсоры уже подготовили подарки для участников и победителей.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Турнир "Internet Open - 2002" пройдет 23 ноября в боулинг-клубе "Cosmic".

Источник: собственная информация CNews.ru.