Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Philips примет участие в выставке CeBIT

Компании Philips примет участие в международной выставке CeBIT, которая пройдет с 13-го по 20-е марта 2002 года в Ганновере (Германия).

Международная выставка CeBIT является одним из крупнейших событий в мировом компьютерном бизнесе. Ежегодно в выставке принимают участие более 7.000 фирм из 65 стран мира. Общая площадь экспозиции - 400.000 м2. Широкий спектр экспонатов привлекает в Ганновер около 800.000 посетителей более чем из 100 стран мира.

В ходе выставки, компания Philips планирует продемонстрировать новые продукты (ЖК-мониторы, проекторы, вебкамеры и звуковые карты). По мнению руководства компании Philips ганноверская выставка поможет укрепить позиции и бренд компании на мировом IT-рынке.

Подразделение мониторов и компьютерной периферии компании Philips имеет собственные цели участия в CeBIT: расширить и укрепить восприятие Philips как ключевого игрока на рынке компьютерной периферии, продемонстрировать новые продукты и проверить правильность заложенной в них концепции, поддержать отношения с существующими партнерами, приобрести новых и заинтересовать потенциальных партнеров, стать одним из лидеров рынка.


Компания Royal Philips Electronics of the Netherlands является одним из самых крупных производителей электроники в мире, и крупнейшим в Европе, с объемом продаж Euro 37,9 миллиарда в 2000 году. Компания является мировым лидером на рынке цветных телевизоров, осветительных приборов, электрических бритв, цветных ЭЛТ для телевизоров, мониторов и однокристальных ТВ-продуктов. 192000 сотрудников компании в более чем 60 странах заняты в области производства осветительных приборов, бытовой электроники, бытовых электроприборов, компонентов, полупроводников, медицинских систем, промышленной электроники и IT-служб. Акции Philips представлены на нью-йоркской, лондонской, франкфуртской, амстердамской и других фондовых биржах.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках