Разделы

Телеком Мобильная связь Техника

МТС и RIM представили в России новый смартфон BlackBerry Storm2 9520

Оператор «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) и компания Research In Motion (RIM) представили в России новый смартфон BlackBerry Storm2 с сенсорным экраном.

BlackBerry Storm2, имеющий габариты 112 мм x 62 мм x 13,5 мм, обладает большим сенсорным экраном с разрешением 480 x 360 точек и системой управления, основанной на новой технологии SurePress, которая обеспечивает пользователю обратную тактильную связь при нажатии сенсорного экрана. Кроме того, следует отметить наличие в телефоне камеры 3,2 МП, с цифровым зумом, автофокусом и вспышкой, а также GPS-модуля с поддержкой навигационных сервисов и функцией геотеггинга.

Операционная система BlackBerry OS 5 позволяет работать с электронной почтой, календарем, документами, файлами и программами; обеспечивает более быструю работу Java-приложений и режимов отображения web-страниц.

«Представляя новую модель телефона BlackBerry Storm2, мы расширяем портфель абонентского оборудования для пользователей инновационных продуктов компании Research In Motion в России. Высокотехнологичные решения на базе смартфонов BlackBerry позволяют нашим абонентам быть на шаг впереди своих конкурентов и получать больше возможностей для повседневного общения и бизнеса», - отметил вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук.

 BlackBerry Storm2 9520 =
BlackBerry Storm2 9520

«Благодаря большому дисплею, богатым мультимедийным функциям и уникальным возможностям как для частных, так и корпоративных пользователей, смартфон BlackBerry Storm2 является правильным выбором для людей, которые хотят оставаться на связи с коллегами, друзьями и семьей, и при этом иметь удобный мобильный доступ к широкому диапазону деловых приложений и пользовательскому контенту», - говорит управляющий директор RIM в Северной Европе и России Поль Люсьер (Paul Lucier).

Дмитрий Шулинин, UserGate: Выиграли те, кто полагался на SIEM собственной разработки
Безопасность

Цена аппарата BlackBerry Storm2 в розничной сети МТС составит 25 490 руб.

BlackBerry Storm2 9520 можно приобрести в интернет-магазине и магазинах розничной сети МТС Москвы и Санкт-Петербурга. В течение месяца телефоны появятся в собственных салонах оператора связи на всей территории России.

Михаил Иванов