Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Motorola выбрала TeamPlay для планирования и реализации проектов

Подразделение TeamPlay компании Primavera Systems сообщило, что Motorola выбрала программный продукт TeamPlay в качестве одного из базовых элементов корпоративного стандарта управления проектами.

Решение TeamPlay сочетает в себе инструменты управления проектами, процессами и ресурсами для достижения максимального эффекта от реализации проектов и эффективности затрат IT-проектов и проектов по разработке программного обеспечения.

В начале 2001 года началось внедрение TeamPlay в корпорации Motorola. Программное обеспечение внедрялось на одном из подразделений Motorola - Communications Enterprise (CE), ведущей 70% проектов корпорации.

По заявлениям представителей CE, TeamPlay усилит и расширит возможности по моделированию новых проектов за счет составления библиотеки типовых проектов и процессов.


Подразделение TeamPlay предоставляет организациям комплексное решение по управлению проектами и процессами, отвечающее их индивидуальным требованиям по разработке приложений.

Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

Основанная в 1983, компания Primavera Systems, Inc. является разработчиком программного обеспечения по управлению проектами. Программное обеспечение компании используется во многих отраслях включая инжиниринг, строительство, энергоснабжение, энергетику, телекоммуникации, химическую промышленность, финансовые услуги, обрабатывающую промышленность, аэрокосмическую и оборонную отрасли. Основные продукты Primavera - Primavera Enterprise, Primavera Project Planner (P3), Primavera Expedition, TeamPlay и SureTrak Project Manager (SureTrak). Головной офис компании находится в Бала Кинвуд, пригороде Филадельфии, штат Пенсильвания, с офисами в Чикаго, Нью Хэмпшире, Нью Йорке, Сан Франциско, Гонконге и Лондоне.

Motorola, Inc. - лидер в предоставлении интегрированных телекоммуникационных решений и встроенных электронных решений. Это включает в себя: 1) программно-управляемые устройства исистемы беспроводной телефонии, двусторонней радиосвязи, передачи сообщений и спутниковой связи, а также устройства доступа в интернет и сеть; 2) встроенные полупроводниковые решения для рынков вычислительной техники и компьютерных сетей, транспорта, беспроводной связи, обработки изображений и развлечений; 3) встроенные электронные системы для рынков автомобилестроения, связи, обработки изображений, вычислительной техники, потребительских товаров и промышленных устройств; 4) цифровые и аналоговые системы, а также абонентские телевизионные приставки для широкополосного кабельного телевидения. Объем продаж в 1999 году составил $33,1 млрд.