Разделы

Цифровизация Инфраструктура Маркет

Linxdatacenter открывает «oблачный» ЦОД в Варшаве

Linxdatacenter, международный поставщик решений центров обработки данных, имеющий Carrier Neutral инфраструктуру, открыл ЦОД в Варшаве.

Linxdatacenter в Варшаве предлагает полный спектр решений в области безопасности данных, помогая клиентам обеспечивать непрерывность их бизнес-процессов, управлять комплексом ИТ-инфраструкты, оптимизировать затраты и соответствовать российским и международным законодательным требованиям. Площадь дата-центра составляет 1 400 м2, а мощность 2,5 МВт. Его расположение в самом центре Варшавы, а также близость и резервированное оптоволоконное соединение с международным узлом связи в здании LIM позволяют Linxdatacenter предложить корпорациям, операторам связи и государственным учреждениям эффективные решения. ЦОД Linxdatacenter полностью соответствует международным стандартам, прошел тесты на соответствие требованиям функционирования и безопасности.

Пакет ИТ-услуг Linxdatacenter включает решения облачных технологий, виртуализации, услуги по размещению оборудования, управляемый хостинг, выделенные и виртуальные серверы, услуги в области хранения и резервирования данных, непрерывности и восстановления бизнеса и другие дополнительные услуги. Благодаря собственной волоконно-оптической сети группы компаний Linx, предложение дополняют телекоммуникационные решения такие, как организация прямого доступа в интернет, виртуальных частных сетей, IP-транзит и Ethernet.

CNews Analytics: Рейтинг операторов фискальных данных 2024
ритейл

Михаил Иванов