Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"Крок" стал Золотым Партнером корпорации Microsoft в категории "Корпоративные системы"

Компания "Крок" повысила свой статус в партнерской системе Microsoft до уровня Золотого Партнера (Microsoft Certified Gold Partner) в категории "Корпоративные системы" (Enterprise Systems). Подтверждение об этом было на днях получено из европейского Центра по работе с партнерами этого вендора. Получению статуса предшествовала необходимая процедура тестирования, в ходе которой оценивались возможности компании по квалификации и опыту.

Повышенные требования предъявлялись Microsoft к количеству и уровню сертификации работающих в "Крок" специалистов, к оказываемым компанией услугам. Работающие в "Крок" специалисты имеют более 60 сертификатов от Microsoft, включая свидетельства о присвоении им квалификации Системных Инженеров, Разработчиков Решений, Администраторов Баз Данных и Сертифицированных Профессионалов. Одним из требований категории "Корпоративные системы" было наличие рекомендаций от заказчиков по успешно реализованным "Крок" проектам. "Крок" успешно удовлетворил и этим строгим требованиям.


Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Основной деятельностью компании КРОК является создание открытых информационных систем в рамках крупных проектов в приоритетных областях экономики, государственного управления и федеральных служб. Работая в области системной интеграции с 1992 года, КРОК была одной из немногих компаний, кто стоял у истоков рынка информационных технологий в России, и с тех пор прочно удерживает лидирующие позиции. Этому способствует высокое качество решений компании, профессионализм и компетентность ее сотрудников, а также использование в предлагаемых решениях наиболее перспективных и совершенных технических средств и технологий.

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве. С 1992 г. в СНГ действует представительство Microsoft, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Азербайджана, Армении, Грузии, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины.