Разделы

Интернет Веб-сервисы

Интернет-компании готовятся к турниру Internet Ореn

Турнир Internet Ореn - это событие, которое интернет-компании ждут весь год. Для многих это уже не просто очередной турнир по бильярду, это в своем роде профессиональный праздник интернет-сообщества. Internet Ореn расставляет совершенно иные акценты. Молодая начинающая интернет-компания может взять главный приз, а несомненный авторитет в интернет-бизнесе - проиграть в первом же круге. Это интересно, как и все, что выходит за обычные рамки ежедневной профессиональной деятельности.

В этом году соревноваться за призовые места будут такие компании, как "РосБизнесКонсалтинг", МТУ, "Финмаркет", Rambler, Yandex, Sonera, Cisco Systems, "Центел", "Зебра-Телеком", Lucent Tecnology, Hewlett Packard, Лотус IBM, "Алгоритм", "Компьютерра", "Роснет", "Комет", "МФД-ИнфоЦентр", Sun Microsystems, "Приор.ru", "Эквант" и многие другие.

Турнир объединяет многих талантливых специалистов в области интернет-технологий, позволяет им общаться в неформальной обстановке, укрепляя тем самым деловые и личные отношения, а также позволяет просто отдохнуть людям с общими интересами.

За три года существования турнир Internet Open стал одним из самых заметных и интересных событий в публичной жизни интернет-компаний, и вхождение в состав его организаторов "Корпорации ОСС" - одного из лидеров в данной области - может стать реальной поддержкой его статуса и вывести имидж турнира в разряд элитных "клубных" мероприятий.

На турнир приглашены представители ведущих общественно-деловых и специализированных печатных СМИ, популярных радиостанций и телеканалов, а также VIP-персоны: представители министерства связи, Государственной Думы, силовых структур и администрации президента.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Желающих поучаствовать в соревновании уже больше сотни. В СМИ появились первые статьи и обзоры о предстоящем мероприятии, спонсоры уже подготовили подарки для участников и победителей.

Турнир Internet Open-2002 пройдет 23 ноября в боулинг-клубе Cosmic.

Источник: собственная информация CNews.ru