Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"Инлайн" заключил дистрибьюторское соглашение с CISA

Компания "Инлайн" стала авторизованным дистрибьютором компании CISA в России: механических и электромеханических замков, ключей и цилиндров, сейфов, дверных контролирующих устройств, систем контроля доступа.

Выбор CISA в качестве партнера не случаен: технологический уровень производства продукции CISA позволяет производить изделия со многими степенями безопасности, что соответствует требованиям рынка. Продукция CISA проходит строгие испытания на функционирование, срок службы и взломостойкость. Это стремление к качеству было вознаграждено в 1994 году сертификацией ISO 9001. Вся продукция компании сертифицирована Российскими органами сертификации.

В результате непрерывного и динамичного развития на протяжении 75 лет, прошедших с момента основания, CISA достигла положения лидера в области систем безопасности и контроля доступа.

В настоящее время CISA принадлежит восемь предприятий в четырех странах мира (Италия, Франция, Испания и Венесуэла). Штаб-квартира фирмы находится в городе Фаенца, Италия.

CISA первая создала и запатентовала электромеханические замки. В настоящее время ассортимент продукции CISA насчитывает более 30.000 наименований, от простых замков до сложных систем безопасности.

Ключи и цилиндры CISA являются высокотехнологическими продуктами. Сочетание надежности и индивидуальности цилиндров признано на всех европейских рынках и сертифицировано международными стандартами.

Замки и системы безопасности CISA представляют две производственные линии; они являются продуктом know-how компании и ее опыта. Производятся специальные замки для алюминиевых дверей, ПВХ, деревянных, стальных и противопожарных дверей.

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

Антипаниковые ручки и контролирующие устройства - это серия продуктов, предназначенных для обеспечения безопасности в экстренных ситуациях. Имеются различные типы изделий и виды отделки.

Сейфы и навесные замки дополняют каталог изделий CISA. Имеются сейфы отдельные и встраиваемые. Они обеспечивают высокую степень безопасности. CISA производит также полный ряд стальных навесных замков.

AHD (Architectural Hardware Division) - отдел CISA, занимающийся разработкой и созданием механических и электронных устройств для смарт-систем. Уже в конце 1980-х группа AHD уже производила электронные замки и сейфы, так как в то время требования к гостиничной безопасности уже диктовали необходимости создания "смарт-ключей" вместо традиционных металлических. С магнитных карт для замков и сейфов CISA в 1998 году перешла к смарт-картам. В настоящее время разрабатываются "смарт-системы", которые позволят осуществлять контроль доступа на расстоянии.

Компания "Инлайн" имеет статус авторизованного дистрибутора компании Cisa. Статус авторизованного дистрибутора позволяет обеспечивать наличие на складе ассортимента товаров CISA по приемлемым ценам и осуществлять оперативную поставку любых моделей производства по желанию заказчика.


Основным направлением деятельности компании "Инлайн" является широкопрофильная дистрибуция высокотехнологичного оборудования. На сегодняшний день компания занимает видное и устойчивое положение на компьютерном рынке страны. Главной задачей компании является поиск и продвижение на российский рынок новых видов HI-Tech продукции, оперативное реагирование на стремительное изменение рыночной ситуации. Приоритетным направлением в осуществлении этой задачи является поиск и налаживание надежных дружеских партнерских связей с поставщиками и производителями компьютерной техники, установление с ними долгосрочных, доверительных отношений. Среди поставщиков компании "Инлайн" такие всемирно известные корпорации как OKI, MSI, Hewlett-Packard, ECS, Inwin, Zulauf International, Powerman, LG, Samsung и многие другие. Со многими из них подписаны прямые соглашения, позволяющие компании предлагать своим дилерам самое современное оборудование, сохраняя при этом конкурентные цены. Компания предлагает своим дилерам: 1) индивидуальный подход; 2) широкий ассортимент товаров; 3) стабильную доступность товаров со склада и своевременные поставки по заказ; 4) информационную, маркетинговую и техническую поддержку; 5) гарантированное качественное сервисное обслуживание; 6) гибкое ценообразование. Благодаря успешной реализации данных принципов, "Инлайн" на сегодня имеет широкую и динамично развивающуюся дилерскую сеть из более чем 600 постоянных клиентов, охватывающую более 150 городов России и 6 стран СНГ.