Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

IBM, VDEL и "Метап" объявили о выпуске совместного решения для автоматизации управления предприятием

Сегодня компании IBM, VDEL и "Метап" объявили о начале продвижения на российском рынке комплексного пакета для автоматизации управления предприятием на базе ACCPAC Advantage Series и IBM eServer xSeries.

Предлагаемое решение базируется на сервере IBM eServer xSeries, на который будет предустановлена типовая конфигурация системы управления предприятием ACCPAC Advantage Series на 10 рабочих мест, наиболее часто используемая в качестве стартового набора для предприятий среднего и малого бизнеса. В пакет также включены базовые услуги по обучению специалистов заказчика работе с системой и годовая техническая поддержка, предоставляемые компанией VDEL. Компания "Метап" - бизнес-партнер IBM - возьмет на себя продвижение совместного решения.

IBM eServer xSeries - решение для предприятий малого и среднего бизнеса. Модели xSeries обладают производительностью и функциональностью, необходимой для выполнения важных задач, одной из которых является управление предприятием. Типовая конфигурация системы АССРАС, входящая в состав пакета решений, включает модули "Главная Книга", "Расчеты с Дебиторами" и "Расчеты с Кредиторами", "Управление Запасами", "Заказы на Продажу" и "Заказы на Закупку", а также "Системный Менеджер" и 10 рабочих мест. Система может быть расширена как дополнительными модулями, позволяющими, например, вести полноценный производственный учет или учет затрат по проектам, так и дополнительными пользовательскими лицензиями.




Корпорация IBM является одним из ведущих мировых поставщиков аппаратных и программных решений и предлагает свои решения в 164 странах мира. IBM производит широкий спектр компьютеров, включая персональные компьютеры, мейнфреймы и сетевые серверы. IBM предлагает обширный портфель систем хранения данных, программного обеспечения и различных периферийных устройств.

Компания VDEL Ltd. занимается локализацией, переводом и внедрением западных систем управления предприятием с 1993 года. Является дистрибутором ACCPAC International на территории России и СНГ. VDEL Ltd. является бизнес-партнером Computer Associates, IBM, Brio Technology и активно сотрудничает с рядом российских консалтинговых фирм и системных интеграторов.

Компания "МЕТАП" занимается поставкой комплексных решений в области компьютеров и телефонии на базе техники крупнейших мировых производителей: IBM, Compaq, AVAYA, Lucent Technology, Diebold. Компания была основана в 1991 году.
Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность