Разделы

Техника Современный дом

Epson анонсировала домашний развлекательный видеоцентр

Компания Epson анонсировала на российском рынке домашний развлекательный видеоцентр, состоящий из небольшого проектора высокой четкости, совмещенного с DVD-плеером и акустикой. Epson EMP-TWD10 предназначен для просмотра фильмов и спортивных трансляций на большом экране в комнате любых размеров в кругу семьи или друзей.

Проектор основан на технологии 3LCD и поддерживает разрешение 720p. Нижняя часть корпуса, в которой располагается DVD-плеер, может поворачиваться на 180 градусов. Это, а также возможность сдвига линз проектора по горизонтали и вертикали, придает дополнительную степень свободы для расположения устройства. При этом изображение размером 60 дюймов может быть получено менее чем с 1,5 м. Особый упор сделан на простоту использования устройства. Например, для того, чтобы посмотреть фильм, достаточно подключить его к розетке и вставить диск. Кроме того, благодаря USB-порту легко подключить компьютер, видеокамеру или внешний накопитель.

 Epson EMP-TWD10
Epson EMP-TWD10

Технические особенности:

Поставки Epson EMP-TWD10 на российский рынок начнутся с сентября по октябрь 2007 г. Ориентировочная стоимость составит 41600 руб.