Разделы

Телеком

Baltic Communications Limited открывает роуминг с Финляндией, Великобританией и Германией по картам предоплаты "Телефонная карта IP BCL"

Компания Baltic Communications Limited объявляет о запуске новой услуги - роуминга с Финляндией, Великобританией и Германией по предоплаченным "Телефонным картам IP BCL".

Приобретая карточку BCL, владельцы телефонных карт, совершающие поездки в эти страны, смогут звонить оттуда в Санкт-Петербург, Ленинградскую область и Москву за $0,25 в минуту, а также в любые другие регионы России и все страны мира из Финляндии, Великобритании и Германии. Позвонить по карте можно практически с любого телефонного аппарата, с мобильного телефона или таксофона, воспользовавшись бесплатным номером доступа к услуге 0 800.

Услуга особенно удобна для тех, кто часто совершает деловые поездки и испытывает необходимость в постоянной обратной связи со своими партнерами и коллегами в Санкт-Петербурге, а также для туристов и для обучающихся за границей в летних школах. По карте BCL можно связываться с нужным абонентом по выгодным тарифам в любое время суток и заранее планировать свои расходы на телефонные переговоры.

На сегодняшний день BCL является единственным в Санкт-Петербургом оператором связи, чья услуга связи по телефонным IP-картам получила сертификат независимой организации - НИИ экономики связи и информатики, гарантирующий соответствие карточной платформы российским и международным стандартам.


Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Компания BCL была основана в 1991 году как первый коммерческий оператор на телекоммуникационном рынке Санкт-Петербурга. BCL предлагает весь спектр телекоммуникационных услуг, включая интегрированные решения на основе ресурсов собственной волоконно-оптической сети, а также высокоскоростных IP-сетей (доступ в интернет, VPN-решения, передача данных). Помимо интегрированных решений, компания предоставляет услуги для операторов связи и интернет-провайдеров, включая организацию высокоскоростного доступа в Интернет в странах Европы и в США.
Компания BCL также предоставляет услуги связи для туристов и гостей города посредствомсобственной таксофонной сети. Таксофонные аппараты, принимающие карты основных платежных систем, установлены в местах наиболее частого посещения туристов, в аэропорту и на вокзалах Санкт-Петербурга, в Выборге, а также на таможенных терминалах и магистралях между Россией и Финляндией.

Источник: официальный пресс-релиз компании.