Разделы

ПО Цифровизация Электроника

Xenium X680 — классическая раскладушка с двумя дисплеями и рекордной автономностью

Компания «Сангфей СЕС Электроникс Рус» представляет новый мобильный телефон Xenium X680 — стильную и функциональную раскладушку с двумя дисплеями и внушительной автономностью. Об этом CNews сообщили представители «Сангфей СЕС Электроникс Рус».

Главный 2,8-дюймовый дисплей (240×320 пикселей) обеспечивает комфортное чтение сообщений и навигацию по меню, а дополнительный 1,77-дюймовый экран (128×160 пикселей) на внешней панели мгновенно показывает входящие вызовы, уведомления и время, избавляя от необходимости открывать телефон.

Благодаря емкому аккумулятору 1800 мАч Xenium X680 может работать до 54 дней в режиме ожидания и до 22 ч. в режиме разговора (указанные характеристики основаны на исследованиях полностью заряженной батареи, производимых в лаборатории с отключенной функцией Bluetooth; фактические показатели определяются настройками оператора и режимом использования мобильного телефона). Теперь можно дольше оставаться на связи без необходимости постоянной подзарядки.

Xenium X680 — классическая раскладушка с двумя дисплеями и рекордной автономностью

Телефон поддерживает две SIM-карты в режиме ожидания, что позволяет легко разделить личные и рабочие контакты или выбрать оптимальные предложения даже от разных операторов. Слот для MicroSD дает возможность расширить память, а встроенные FM-радио и камера 0,3 Мп делают устройство еще более универсальным.

Компактные размеры (107,5*57*21,5 мм) и вес всего в 139 г делают Xenium X680 удобным для повседневного использования. Классическая раскладушка не только защищает клавиатуру и экран от повреждений, но и придает устройству шарм.

Модель доступна для покупки в красном и темно-сером цвете. Xenium X680 можно приобрести за 3,99 тыс. руб.

Технические характеристики

Почему удаленный доступ стал главной уязвимостью медицинской инфраструктуры
Почему удаленный доступ стал главной уязвимостью медицинской инфраструктуры Импортонезависимость

Мобильный телефон под товарным знаком Xenium, модель X680 (CTX680): CTX680DG/00 цвет темно-серый, CTX680RD/00 цвет красный.

Стандарт: 900/1800 МГц, BT 2.1. Две SIM-карты (mini, mini): размеры: 107.5x57x21.5 мм, вес 139 г; дисплей 2.8” 240х320 пикселей +1.77” 128х160 пикселей; поддержка двух SIM-карт в режиме ожидания; до 1,307 тыс. ч в режиме ожидания; до 22 ч в режиме разговора; камера 0.3 Мп; слот для карты памяти Micro SD (карта памяти в комплект не входит, до 32 ГБ); FM-радио; тип корпуса - раскладушка; аккумулятор 1800 мАч; SMS; функции -будильник, калькулятор, телефонная книга; предустановленное ПО отсутствует; ОС - MTK Nucleus RTOS.

Комплектация: телефон, аккумуляторная батарея, сетевое зарядное устройство, инструкция на русском языке, гарантийный талон, коробка.