Разделы

Техника

Сеть магазинов компьютерной техники "Вобис" расширяется

4 декабря в новом Торгово-ярмарочном комплексе «Черемушки» приступил к работе новый седьмой магазин розничной сети «Вобис», специализирующейся на продаже компьютеров и периферии, мультимедийной техники для дома и решений для бизнеса. Новый магазин, как и большинство магазинов сети «Вобис», расположен в крупном торговом комплексе.
В переводе с латинского «Вобис» означает «для вас», и в этом заключается стратегия компании: все магазины, в том числе и новый, предлагают покупателям широкий ассортимент товаров, советы профессиональных консультантов и высокий уровень сервиса.

Кроме того, в отличие от других компьютерных магазинов в Москве, магазины "Вобис" предлагают последние новинки навигационного оборудования для автомобилистов и путешественников, планшетные и карманные компьютеры, оборудование для локальных беспроводных сетей от крупнейших компаний-производителей. Авторизированное партнерство с крупными мировыми компаниями представляет возможным предлагать покупателям товары по приемлемым ценам. Среди партнеров «Вобис» - такие мировые бренды, как Acer, Hewlett Packard, Sony, Siemens, Fujitsu, Asus, NEC-Mitsubishi, Thrustmaster, Logitech, Canon, Epson, MGE, Linksys, Haicom, Holux, PDC, iRU, Compal, Mitac, Genius, Premier, Foxconn и др.

Помимо этого, «Вобис» продолжает наращивать спектр и качество дополнительных услуг для своих клиентов- это льготные апгрейды, программа buy-back и оперативное обновление программного обеспечения.


Публикация осуществлена на правах рекламы

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес