Разделы

Бизнес Маркет

CNews Analytics: итоги года вышли в глянце

Исследовательская группа CNews Analytics продолжает выпуск печатных версий обзоров. Вторым глянцевым релизом аналитиков стала брошюра, посвященная анализу ключевых тенденций в развитии рынков ИТ и телекоммуникаций по итогам 2003 года.
В сборник материалов вошли несколько статей обзора «Рынок ИТ: итоги 2003» и комментарии руководителей ведущих компаний, работающих в сфере информационных технологий и телекоммуникаций. Своим видением тенденций развития в сегментах интеграции и программного обеспечения, аппаратных средств и защиты информации, поделились руководители «Борлас», «Техносерв А/С», FosterGroup, «Открытые технологии», «Аквариус Консалтинг», РБК СОФТ, «Ай-Теко», «Крок», «Инфосистемы Джет», «Т-платформы», iRu, MaxSelect, «Форатек», Diamond Communications, «Сател», Dixis, «МТУ-Информ», «Элвис-Плюс», Scala, GMCS, ФБК.

Среди наиболее интересных материалов сборника статья о ключевых итогах развития государственной политики в сфере ИТ, статистика структуры продаж на рынке ИТ в России по итогам 2003 года, анализ ситуации в самом интеллектуально емком сегменте – на рынке ИТ-услуг.

Задача проекта – знакомство широкой аудитории ИТ-профессионалов и инвесторов с развитием бизнеса в сфере ИТ, с перспективами, планами и проектами в отрасли.

Напомним, что первый печатный выпуск бюллетеня CNA был посвящен анализу хода информатизации в органах государственной власти страны и представлял краткую версию обзора «Информационные технологии в органах государственной власти России» www.cnews.ru/gov .

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Оба издания вышли тиражом по 10 тыс. экземпляров. Бесплатную подписку на получение брошюр можно оформить здесь.