Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"УСП Компьюлинк" оборудует компьютерные классы шести новых московских школ

До начала сентября 2002 компания "УСП Компьюлинк" должна закончить поставку оборудования для организации компьютерных и видео классов в шести новых московских школах на общую сумму порядка семи миллионов рублей.

В комплект поставляемых по проекту технических средств обучения входит: компьютерное оборудование CLR, HP, NEC, 3 Com, APC, D-Link, AESP, MB, Samtron, Genius, Mustek; проекторы Mitsubishi и экраны Spectra.

Заказчиком выступила компания "Москапстройкомплект", работающая в системе Правительства Москвы и обеспечивающая поставками комплектующих все объекты капитального строительства столицы России.

По мнению директора "УСП Компьюлинк" Леонида Юхневича, компания достаточно активно участвует в проектах по информатизации сферы образования. Из последних - проекты Национального фонда подготовки кадров и оборудование мультимедийного центра образовательных технологий МГУ им. М.В. Ломоносова. Реализуя свою социально-ответственную позицию, компания также принимает участие и в целевых благотворительных проектах.

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

Источник:
официальный пресс-релиз компании "УСП Компьюлинк".


Компания "УСП Компьюлинк" представлена на рынке информационных технологий с 1993 года. Бизнес-деятельность компании ориентирована на построение корпоративных информационных систем на базе платформ S/390, AS/400, UNIX, Windows NT/2000, реализацию проектов по внедрению ERP и CRM систем, систем информационной безопасности, предоставление полного комплекса услуг по построению систем телекоммуникаций, ЛВС и слаботочных систем и организацию комплексных поставок оборудования в рамках единых проектов с последующей инсталляцией и сервисным региональным обслуживанием.