Разделы

Цифровизация Инфраструктура

Samsung Electronics представил домашний кинотеатр "все в одном"

Samsung Electronics представил на российском рынке новую модель домашнего кинотеатра Combo Theater CHT-350 - решение для домашнего кинотеатра "все в одном" - сочетание DVD и VCD с возможностью проигрывания всех видов компакт-дисков, включая CD-R, CD-RW, мультисистемного Hi-Fi-видеомагнитофона (VHS), MP3-плеера и AM/FM-радио. В то же время он оснащен мощным шестиканальным усилителем, в комплект входят 5 колонок по 50 Вт и сабвуфер на 100 Вт. В системе использован Hi-Fi- видеомагнитофон с возможностью записи по таймеру, наложением и перезаписью звуковой дорожки (Audio dubbing).

Система Combo Theater CHT-350 оснащена декодерами многоканального звука DTS, Dolby Digital и Dolby Pro Logic II, который позволяет ей преобразовывать двухканальный стереозвук с обычной кассеты VHS в шестиканальное звуковое сопровождение.

Combo Theater CHT-350 можно с легкостью подключить к любым внешним записывающим и воспроизводящим устройствам. Кроме того, система совместима с любым видом телевизоров. Для тех, кто хочет расширить свой домашний кинотеатр, в системе предусмотрены цифровые и аналоговые входы/выходы.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Применение новейших технологий позволяет сделать управление Combo Theater CHT-350 максимально простым. Зрителю не придется пользоваться несколькими пультами дистанционного управления, так как разработчики предложили единое дистанционное управление для всего домашнего кинотеатра, а сам ресивер оснащен простым в использовании Jog&shuttle. Все настройки системы отображаются на экране телевизора с помощью экранного меню на русском языке.

Источник: по материалам пресс-релиза компании Samsung Electronics.