Российское правительство определило новых госзаказчиков ряда ФЦП
Правительство РФ распоряжением от 21 октября N1355-p определило новых государственных заказчиков ряда федеральных целевых программ (ФЦП). Решение принято в связи с изменением структуры
федеральных органов исполнительной власти.
Тем же распоряжением государственнымзаказчикам-координаторам и
государственным заказчикам федеральных целевых программ и подпрограмм, реализуемых в 2004 г., поручено доработать соответствующие федеральные целевые программы и подпрограммы и представить их в месячный срок в Правительство РФ в установленном порядке.
Роснаука определена государственным заказчиком федеральной целевой научно-технической программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития науки и техники» на 20022006 гг.
Минобороны определено государственным заказчиком федеральной программы «Реформирование системы военного образования в Российской Федерации на период до 2010 года».