Разделы

Цифровизация Инфраструктура

MAS Elektronik AG начала поставки коммутатора HardLink HS-108G

Компания MAS Elektronik AG сообщила о начале поставок в Россию и страны СНГ новой модели гигабитного коммутатора HardLink HS-108G, оснащенного одним гигабитным портом, работающим на скоростях передачи данных до 2.000 Мбит/сек. в режиме Full-Duplex, и восьмью портами 10/100 Мбит/cек. Это устройство является прекрасным решением для создания сетей малых и средних масштабов.

Коммутатор HS-108G поддерживает режим N-Way (автоопределение скорости передачи данных) на всех портах, что позволяет подключать к любому из них как сегменты сетей Ethernet, так и Fast Ethernet. Устройство автоматически настраивает каждый порт на максимально возможную скорость передачи данных: в режиме Half-Duplex - 10 Мбит/с или 100 Мбит/с, а в Full-Duplex -- 20 или 200 Мбит/с.

Стандарты IEEE 802.3 10BaseT, IEEE 802.3u 100BaseTX, IEEE 802.3ab 1000BaseTX
Сетевая среда 10Base-T, UTP/STP кат. 3 или 5; 100Base-TX, UTP/STP кат. 5; 1000Base-TX, 4-парный кат. 5
Порты 8 (10/100 Мбит/с) + 1 (10/100/1000 Мбит/с)
Коммутация Store & Forward
MAC адреса 4K
Объем буфера 256K
Auto-negotiation для всех портов
Full /Half Duplex для всех портов
Auto-MDI/MDIX для всех портов
Питание 100~240В AC, внутренний полнодиапазонный блок питания
Температура 0- 55 град.
Сертификация FCC Class B, CE Mark

На передней панели имеются световые индикаторы, которые позволяют в режиме реального времени отслеживать и диагностировать состояние сети.


MAS Elektronik AG - производитель компьютерной техники, поставщик оборудования и решений для глобальных и локальных сетей, систем бесперебойного электропитания и цифровой обработки изображений. MAS Elektronik AG имеет штаб квартиру в Гамбурге (Германия), сеть представительств в странах СНГ и Восточной Европы. В ее штате работает более 200 квалифицированных специалистов. Система управления компании соответствует международному стандарту качества ISO 9002. Компания MAS Elektronik AG выделяет в своей структуре три основных направления: производство компьютерной техники, дистрибуция (сканеры, мониторы, лазерные принтеры, цифровые камеры, сетевое и телекоммуникационное оборудование, сервера, RISC-системы, источники бесперебойного питания любой мощности, дизель-генераторные установки) и системная интеграция (проектирование, разработка, внедрение и обслуживание сетевых и телекоммуникационных систем любой сложности).

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес