Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

InterSystems провела на Дальнем Востоке серию семинаров и конференций по СУБД Caché 4

Компания InterSystems провела на Дальнем Востоке серию семинаров и конференций "Caché 4 - постреляционная СУБД как основа современных корпоративных систем и платформа для Internet/Intranet решений".

Cегодня московское представительство компании InterSystems совместно с компанией "Димас" сообщило о завершении традиционного ежегодное Road Show по городам Дальнего Востока. В ходе поездки сотрудники InterSystems и "Димас" посетили города Хабаровск, Спасск-Дальний, Уссурийск, Врангель, Находку и Владивосток.

В каждом из городов прошли семинары по использованию головного продукта компании InterSystems - постреляционной СУБД Cache'. Особый интерес вызвали новейшие средства разработки, в частности, технология Cache' Server Pages. Кроме этого в портах Врангеля, Находки и Хабаровска прошли технические совещания со специалистами. Уже становится традицией, что в семинарах такого рода участвуют не только постоянные партнеры и клиенты InterSystems, но и компании, которые только начинают знакомиться с технологиями Сache' и в будущем могут перейти в разряд пользователей СУБД.

Подобные поездки проводятся ежегодно и служат укреплению и наращиванию связей InterSystems со своими партнерами, а также популяризации идей постреляционных технологий среди дальневосточных разработчиков. Следует отметить, что уже два дальневосточных порта - "Находкинский" и "Восточный" перевели свои информационные системы на Cache, добившись в результате существенного увеличения быстродействия и надежности.



Корпорация InterSystems, штаб-квартира которой находится в городе Кембридж, штат Массачусетс, является поставщиком высокопроизводительных систем управления базами данных для Web-приложений, число пользователей которых по всему миру превышает три миллиона. Компания InterSystems поставляет СУБД, дающую разработчикам возможность создавать приложения для Web и архитектур клиент-сервер. В России пользователями продуктов InterSystems являются банки, в том числе "Альфа-банк" и "Росбанк", крупные промышленные компании, телекоммуникационные компании в более чем 25 регионах России, транспортные компании, включая крупнейшие порты России, такие, как ОАО "Восточный порт", ОАО "Находкинский Морской Торговый Порт", муниципальные и государственные организации, предприятия сферы здравоохранения и др.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость