Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

i-Bead представил в России новый МР3-плеер под номером 400

Корейская компания i-Bead и российский дистрибутор цифровой техники «Графитек» сообщили о том, что в продажу в России поступит новая модель компактного МР3-плеера на основе флэш-памяти – i-Bead 400.

Аккумулятор этой модели позволяет воспроизводить музыку более 25 часов без подзарядки.

Среди основных характеристик i-Bead 400 также можно отметить 4-зонный OLED-дисплей, на котором помещается вся нужная информация о режиме работы устройства и о музыкальной композиции. Для удобства пользователя информация подается в двух цветах. Плеер можно использовать как сменный USB-накопитель, без дополнительного программного обеспечения. Модель понимает четыре самых распространенных аудио-формата: MP3, WMA, OGG, WAV. Поддерживается приём FM-радиотрансляций со стереозвуком, запись передач в формате МР3. Запись в формате МР3 осуществляется c линейного входа или через встроенный микрофон. Качество и характер звучания для разных жанров и стилей может настраиваться вручную пользователем или автоматически – плеер анализирует стиль музыки и в соответствии с ним выбирает настройки эквалайзера. Есть высокоскоростной интерфейс USB 2.0 High Speed. Имеется множество дополнительных функций: встроенные часы, тревожный сигнал, запись с радио по таймеру, просмотр текстовых файлов, секундомер, караоке, игры.

Как и все модели плееров, выпускаемые производителем для России, i-Bead 400 полностью русифицирован: русское меню, информация о песнях на русском языке, в комплекте поставки – инструкция пользователя на русском языке.

Как с помощью ad-hoc инструмента снизить расходы на внедрение аналитики
Импортонезависимость

Первая партия новой модели ожидается в России уже в октябре 2005 года. i-Bead 400 будет поставляться в следующих цветовых решениях: черный, серебристый и красный.

Рекомендованные розничные цены в России: $120 долл. за 256 МБ вариант, $150 за 512 МБ, $190 за 1 ГБ.