Разделы

Цифровизация Инфраструктура Техника

Hitachi представила новый проектор Hitachi CP-SX5500 с технологией LCoS

Компания Audio Visual Systems объявила о начале продаж новой модели проектора Hitachi CP-SX5500. В отличие от предыдущих мощных моделей Hitachi CP-X 985 и CP-X990 данная модель основана на новейшей технологии формирования изображения ЖКнС - Жидкие Кристаллы на Силиконе (LCoS - Liquid Crystal on Silicon). Применение технологии LCoS обеспечивает получение однородного изображения, высокую контрастность и превосходную цветопередачу. Модель CP-SX5500 ориентирована для таких критичных к высокому разрешению применений как воспроизведение чертежей, таблиц, графиков или "домашний кинотеатр". В частности, для "домашнего кинотеатра" эта технология максимально усиливает эффект присутствия.

Проектор CP-SX5500 имеет яркость 1.500 ANSI лм и разрешение 1.365x1.024 (True SXGA). Три панели ЖКнС, формирующие изображение для каждого цвета в отдельности, улучшают четкость перекрестия в пиксельной точке благодаря более тонким пиксельным линиям, что, в свою очередь, улучшает четкость и качество проецируемого изображения в целом. Наличие функции горизонтальной коррекции трапецеидальных искажений дает возможность проецировать неискаженное изображение.

CP-SX5500 имеет два компьютерных входа, цифровые (DVI) входы, два видеовхода, компонентный видеовход, аудио вход/выход, выходы на внешний монитор. Среди дополнительный характеристик - 600 ТВ-линий, поддерживаемые видеостандарты: PAL, SECAM, NTSC, HDTV, функция "картинка в картинке", ПДУ.

Розничная цена CP-SX5500 в России будет составлять $8.990. Гарантийный срок для всех моделей Hitachi, продаваемых на рынках России и стран СНГ составляет 3 года.


Компания Audio Visual Systems - профессиональный дистрибьютор презентационного и проекционного оборудования, работает на российском рынке с 1998 года, имеет широкую дилерскую сеть. Audio Visual Systems -генеральный дистрибьютор HITACHI по проекционному и презентационному оборудованию в России и странах СНГ. Стратегией компании является построение широкой сбытовой сети в России и странах СНГ по продаже оборудования для презентаций и домашних кинотеатров (мультимедиа проекторы, плазменные панели, плазменные телевизоры, акустические системы, экраны, аксессуары).

Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность