Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Golden Software и SofLine подписали договор о сотрудничестве

Компании Golden Software - отечественный разработчик программного обеспечения "Анжелика", и SoftLine - поставщик широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ, - подписали договор на оказание дилерских услуг по реализации программных продуктов семейства "Анжелика".

В соответствии с условиями договора SoftLine будет заниматься продажами полного спектра программ "Анжелика" в Беларуси, а также проводить совместные маркетинговые мероприятия по их продвижению.

Семейство программ "Анжелика" - это система автоматизации малых и средних предприятий (оформление первичных документов, бухгалтерский учет, материальные ресурсы, склады, производство, торговля, анализ эффективности и прогнозирование).

Источник:
совместный пресс-релиз компаний Golden Software и SoftLine.


О компании SoftLine Основанная в 1993 году компания SoftLine является поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ: операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день SoftLine - авторизованный партнер известных мировых производителей: Microsoft, IBM, Oracle, VERITAS Software, Borland, Symantec, Novell и др.


Компания Golden Software (Минск) создана в 1994 году. Область деятельности компании - предоставление услуг в области разработки и продажи финансовых систем для автоматизации учета. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для предприятий и индивидуальных предпринимателей, призванных упростить работу человека за счет использования современного программного обеспечения. Основные клиенты компании - малые и средние предприятия Республики Беларусь.
Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках